Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщикам Tinkoff-Saxo будет сложно на "Тур де Франс" после "Джиро" - Александр Шефер

Гонщикам Tinkoff-Saxo будет сложно на "Тур де Франс" после "Джиро" - Александр Шефер
Александр Шефер. Фото с сайта astanafans.com
Велогонщикам российской команды Tinkoff-Saxo будет непросто бороться за победу на "Тур де Франс" сказал в интервью агентству "Р-Спорт" спортивный директор велокоманды "Астана" Александр Шефер.

"Дорога, конечно, покажет, но два Гранд-тура подряд - это очень сильная нагрузка, и очень мало гонщиков, которые могут проехать на высшем уровне два Гранд-тура. У Tinkoff-Saxo пять гонщиков, которые ехали "Джиро", пять, так скажем, ветеранов, и думаю, им будет сложно. Это мое личное мнение" - сказал Шефер.

Фаворитами гонки считают Контадора, Нибали, колумбийца Наиро Кинтану (Movistar) и британца Криса Фрума (Sky), которых уже окрестили "большой четверкой". Но Шефер  назвал еще одного претендента: "Я бы выделил пять человек, которые будут бороться за подиум. И пятым назвал бы Тибо Пино". 

Также Шефер рассказал об особенностях этапов гонки: "Спокойных этапов на нынешнем "Туре" нет. Рельеф сложный, начнем с "разделки", потом равнинные этапы, брусчатка, командная "разделка", горы. Очень сложный маршрут получается. И я не ожидал, что в Нидерландах может быть такая жара, которая к тому же держится уже десять дней".

Напомним, что "Тур де Франс" стартует в голландском Утрехте 4 июля. Гонщики Tinkoff-Saxo с капитаном Альберто Контадором являются основными конкурентами "Астаны" в "Тур де Франс", где титул будет защищать капитан казахстанской команды Винченцо Нибали. Отметим, ранее стало известно о том, что датский велогонщик "Астаны" Ларс Бом, выигравшей в прошлом году на "Тур де Франс" этап с брусчаткой, не допущен к гонке из-за низкого уровня кортизола в организме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама