Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Велогонщика "Астаны" Бома не допустили к участию в "Тур де Франс" из-за низкого уровня кортизола

Велогонщика "Астаны" Бома не допустили к участию в "Тур де Франс" из-за низкого уровня кортизола
Ларс Бом. Фото c сайта eurosport.ru
Велокоманда "Астана" вызвала итальянского гонщика Алессандро Ванотти на замену голландцу Ларсу Бому, который, согласно правилам Движения за чистый велоспорт (MPCC), не может стартовать на "Тур де Франс" из-за пониженного уровня кортизола, сообщает агентство "Р-Спорт". 

В пятницу MPCC сообщило об аномально низких показателях кортизола у Бома. Согласно правилам МРСС гонщик не может выйти на старт с такими показателями, которые проверяются с целью сохранения здоровья спортсмена.

Ванотти прибудет в Нидерланды утром в субботу перед стартом первого этапа, чтобы пройти стандартное тестирование. Команда будет ждать решения Международного союза велосипедистов по этому вопросу.

Генеральный менеджер "Астаны" Александр Винокуров в свою очередь заявил, что его команда в любом случае начнет "Тур де Франс" с девятью гонщиками в составе, что может повлечь за собой выход из МРСС.

Бом выиграл в прошлом сезоне этап с брусчаткой на "Тур де Франс" и на нынешней "Большой петле" должен был помочь Винченцо Нибали защитить титул победителя этого Гранд-тура. Ранее голландская команда Lotto-Jumbo вышла из МРСС после случая, когда ее гонщик Джордж Беннет вынужден был пропустить старт "Джиро д'Италия" по той же причине, что и в ситуации с Бомом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама