Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наша цель - выход из группы Лиги чемпионов - Лукас Подольски

Наша цель - выход из группы Лиги чемпионов - Лукас Подольски
Лукас Подольски. Фото с официального сайта футболиста
Форвард сборной Германии и турецкого "Галатасарая" Лукас Подольски в интервью официальному сайту УЕФА рассказал о своей адаптации в стамбульском клубе и задачах команды в Лиге чемпионов.

"Мне здесь хорошо. Все замечательно. "Галатасарай" - великолепный клуб, а Стамбул - потрясающий город. Мне импонирует менталитет здешних людей. Дружелюбны и сотрудники клуба. Они много работают. Надеюсь, мы проведем вместе как минимум три богатых на трофеи года полных веселья. Ведь футбол - это не только кубки и победы. Есть вещи поважнее", - говорит Подольски. 

По его словам, у "Галатасарая" хорошие шансы на выход из группы. 

"Знаете, все матчи начинаются при счете 0:0. Думаю, у нас будут хорошие шансы, если покажем ту же игру, что во втором тайме матча против "Атлетико". Тут надо двигаться шаг за шагом. Мы верим в себя. Наша цель - выход в следующий раунд", - отметил игрок. 

Напомним, "Галатасарай" наряду с "Атлетико" и "Бенфикой" является соперником "Астаны" в групповом раунде Лиги чемпионов. 

Отметим, что сразу после жеребьевки Лукас Подольски стал участником скандала. Футболист опубликовал в своем твиттере фото комедийного персонажа Бората с надписью "Не могу дождаться". Позже он извинился за этот поступок.

Казахстанские болельщики предложили освистать Подольски на матче "Астана" - "Галатасарай", который пройдет 30 сентября на "Астана Арене". Билет на эту и другие домашние игры "Астаны" в ЛЧ вы можете купить на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама