Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Камбэк "Интера" с 0:3, фэйл МЮ, разгром "Арсенала" и победа "Реала": главное в Лиге чемпионов

Камбэк "Интера" с 0:3, фэйл МЮ, разгром "Арсенала" и победа "Реала": главное в Лиге чемпионов
©ФК "Интер" Милан

Английский "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с турецким "Галатасараем" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Встреча группы А прошла в Стамбуле и завершилась со счетом 3:3. При этом по ходу игры хозяева дважды уступали с разницей в два мяча, но в итоге сумели вырвать ничью.

В составе "Юнайтед" голы  забили Алехандро Гарначо (11-я минута), Бруну Фернандеш (18-я) и Скотт Мактоминей (55-я). Хозяева ответили дублем Хакима Зиеша прямыми ударами со штрафных (29-я и 62-я) и голом Керема Актюркоглу (71-я).

В другом матче этой группы мюнхенская "Бавария" дома сыграла вничью с датским "Копенгагеном" - 0:0.

"Бавария" уже обеспечила себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, команда набрала 13 очков. второе-третье места в группе делят "Галатасарай" и "Копенгаген" (по 5 баллов). МЮ замыкает квартете с 4 очками.

В группе В лондонский "Арсенал" дома разгромил французский "Ланс" со счетом 6:0. В составе победителей голы забили Кай Хаверц (13-я минута), Габриэл Жесус (21-я), Букайо Сака (23-я), Габриэл Мартинелли (27-я), Мартин Эдегор (45+1) и Жоржиньо (86-я с пенальти).

В другом матче квартета испанская "Севилья" дома проиграла нидерландскому ПСВ со счетом 2:3. В составе хозяев отличились Серхио Рамос (24-я минута) и Юссеф Эн-Несери (47-я). У гостей мячи забили Исмаэль Сайбари (68-я) и Рикардо Пепи (90+2), еще автоголом отметился полузащитник "Севильи" Неманья Гудель (81-я). На 66-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален футболист хозяев Лукас Окампос.

"Арсенал" набрал 12 очков и лидирует в турнирной таблице. На втором месте с 8 очками располагается ПСВ. В активе "Ланса" 5 очков, а замыкает квартет испанская "Севилья" (2 очка).

В группе С мадридский "Реал" обыграл итальянский "Наполи" со счетом 4:2. В составе хозяев мячи забили Родриго (11-я минута), Джуд Беллингем (22), Нико Пас (84-я), для которого этот гол стал дебютным за клуб, и Хоселу (90+4). У гостей отличились Джованни Симеоне (9-я) и Андре-Франк Замбо-Ангисса (47-я).

В другом матче группы вничью со счетом 1:1 сыграли португальская "Брага" и немецкий "Унион".

"Реал" с 15 очками лидирует в турнирной таблице, мадридский клуб ранее гарантировал себе участие в плей-офф Лиги чемпионов. "Наполи", в активе которого 7 очков, идет вторым. "Брага" с 4 очками располагается на третьей строчке, "Унион" (2 очка) - на четвертой.

В группе D испанский "Реал Сосьедад" сыграл вничью с австрийским "Зальцбургом" со счетом 0:0.

А португальская "Бенфика" на своем поле сыграла вничью с итальянским "Интером" - 3:3, ведя до 51-й минуты встречи в три мяча. У хозяев хет-трик оформил бывший полузащитник Жуан Мариу. В составе "нерадзурри" отличился Марко Арнаутович (51-я), Давиде Фраттези (58-я) и Алексис Санчес (72-я). В концовке игры с поля был удален его партнер по команде защитник Антониу Силва.

"Реал Сосьедад" набрал 11 очков и лидирует в турнирной таблице группы, команда ранее обеспечила себе выход в плей-офф Лиги чемпионов вместе с "Интером", у которого теперь тоже 11 очков. "Зальцбург", набрав 4 очка, занимает третью строчку. "Бенфика" идет четвертой с одним баллом.

Эксклюзивные спортивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, розыгрыши призов и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play.

Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама