Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Домашняя игра "Астаны" вошла в семь интриг второго тура Лиги чемпионов

Домашняя игра "Астаны" вошла в семь интриг второго тура Лиги чемпионов
Фото с сайта ФК "Астана"
Российский портал "Чемпионат.com" включил домашнюю игру "Астаны" против турецкого "Галатасарая" в семь интриг второго тура Лиги чемпионов. Вот что пишет российское издание.

Первый домашний матч "Астаны" в ЛЧ
В среду Казахстан пополнит географию Лиги чемпионов - "Астана" вслед за поездкой в Лиссабон сыграет первый домашний матч в главном клубном турнире Европы. Более того, "кочевники" вправе рассчитывать на положительный результат. "Галатасарай", который едет в гости к "Астане", в первом матче оставил едва ли не самое жалкое впечатление среди всех 32 команд-участниц Лиги чемпионов - так безропотно, как турки, свой матч не проиграл никто. И даже звезды красно-желтых, Уэсли Снейдер и Лукас Подольски, не в силах сделать результат в одиночку.

"Астана" же, напротив, оставила в гостевом матче с "Бенфикой" очень приятное впечатление. Особенно в первом тайме, когда казахи играли очень грамотно, перекрывая кислород атаке "орлов". Подопечным Станимира Стойлова не хватило класса и опыта, чтобы в том же ключе довести матч на "Да Луш" до ничьей. Но если с "Галатасараем" болгарский наставник "Астаны" сделает ставку на такой же колючий футбол, то туркам не избежать беды.

Также в семь интриг второго тура Лиги чемпионов вошли следующие события: "Касильяс против Моуринью", "Бавария" против самой стабильной команды Европы", "Барселона" - "Байер": верните нам 2012-й", "Дилемма для Виллаш-Боаша", "Сухарь" Акинфеева: если не сейчас, то когда?" и "Аллегри против Эмери: чей кризис запущеннее?".

Напомним, что встреча между "Астаной" и "Галатасараем" состоится завтра, 30 сентября, в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена" и начнется в 22:00 по времени Астаны. В прямом эфире эту игру покажет телеканал "ТАН". По мнению букмекеров, наиболее вероятным счетом этого матча будет ничья 1:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама