Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси обошел Роналду и стал рекордсменом Лиги чемпионов

Месси обошел Роналду и стал рекордсменом Лиги чемпионов
Лионель Месси. Фото: Mundo Deportivo
Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси отметился забитым мячом в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов против голландского ПСВ (2:1).

Этот гол стал для 31-летнего аргентинца 106-м в Лиге чемпионов. Все свои мячи он забил за каталонскую команду.

Таким образом, Месси обошел Криштиану Роналду и стал рекордсменом по числу голов за один клуб в этом турнире. У португальца 105 мячей в составе мадридского "Реала", из которого он летом перебрался в туринский "Ювентус".

Кроме того, мяч в ворота ПСВ стал для Месси 66-м в 66 матчах группового этапа Лиги чемпионов, так что он обошел Роналду и стал лучшим бомбардиром этой стадии турнира.


В текущем розыгрыше Лиги чемпионов у Месси шесть голов в трех матчах. Аргентинец догнал форварда мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовского в гонке бомбардиров и делит с ним первое место.

Добавим, что "Барселона" оформила выход в плей-офф Лиги чемпионов в прошлом туре. После пяти туров в активе каталонской команды 13 очков. На втором месте в группе идет "Тоттенхэм" (7), опережая "Интер" (7) по дополнительным показателям. Замыкает квартет ПСВ (1), который лишился шансов на еврокубковую весну.


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама