Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт назвал ключевой фактор поражения "Астаны" в противостоянии с загребским "Динамо" в ЛЧ

Эксперт назвал ключевой фактор поражения "Астаны" в противостоянии с загребским "Динамо" в ЛЧ
Фото пресс-службы ФК "Астана"

Футбольный обозреватель популярного хорватского сайта Jutarnji List Драко Рузич в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими впечатлениями от победы загребского "Динамо" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов над "Астаной".

Встреча команд, прошедшая на стадионе "Максимир" в Загребе в ночь с 14 на 15 августа, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В первой игре также сильнее оказались хорватские футболисты (2:0), которые и вышли в раунд плей-офф Лиги чемпионов, а "Астана" же выбыла в аналогичную стадию Лиги Европы.


"Мне очень понравилась вторая игра "Динамо" против "Астаны". Хорватские футболисты полностью контролировали ход матча. Фактически у казахстанской команды не было никаких предпосылок к тому, чтобы забить хотя бы один мяч. В двух матчах можно было заметить разницу в классе команд. Все-таки уровень мастерства футболистов "Динамо" выше, чем у "Астаны". В любом случае, казахстанцы оставили хорошее впечатление, они старались до последних минут.

Я желаю казахстанскому клубу удачи в Лиге Европы. "Астана" очень хорошая команда, которую в будущем ждут большие победы", - отметил Рузич.

"Астана" впервые не забила в трех матчах подряд в еврокубках

Добавим, что за путевку в групповой этапа Лиги Европы "Астана" поборется с победителем пары между израильским "Хапоэлем" из Беэр-Шевы и кипрским АПОЭЛом. Первый матч этих команд завершился со счетом 2:2, а ответный пройдет 16 августа в Лимассоле и начнется в 23:00 по астанинскому времени.

Матчи "Астаны" в раунде плей-офф Лиги Европы пройдут 23 и 30 августа. Казахстанский клуб начнет противостояние с гостевой игры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама