Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт назвал оптимистичный для "Астаны" расклад в ответном матче ЛЧ с загребским "Динамо"

Эксперт назвал оптимистичный для "Астаны" расклад в ответном матче ЛЧ с загребским "Динамо"
Фото пресс-службы ФК "Астана"
Ветеран казахстанского футбола и обладатель тренерской лицензии PRO UEFA Булат Есмагамбетов в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал оптимистичный для "Астаны" расклад в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против хорватского "Динамо" из Загреба.

"К сожалению вынужден констатировать, что шансов у "Астаны" в ответной игре немного. Чемпион Казахстана способен сыграть в Загребе вничью или даже победить, но на проход рассчитывать сложно. "Динамо" показало себя организованной командой. У них большие амбиции, и они не будут играть по счету. Я практически не сомневаюсь в их проходе в следующий раунд.

Если представить самый оптимистичный результат, то "Астане" нужно забивать быстрый гол и побеждать со счетом 2:0, а затем обыгрывать "Динамо" в серии пенальти. Однако в такой расклад поверит лишь самый отъявленный оптимист. В любом случае, игра с "Динамо" большой опыт, и "Астана" будет играть в свой футбол. Будем смотреть и болеть за нашу команду", - отметил Есмагамбетов.

"Астана" вышла из игры". Футбольный обозреватель объяснил, почему матч с "Динамо" в Загребе превратился в формальность

"Ничего еще не окончено". Участник ЧМ-2018 рассказал, как "Астане" отыграться против "Динамо" в ЛЧ

Напомним, в первом матче на своем поле "Астана" уступила со счетом 0:2. Это поражение стало первым для казахстанской команды в домашних матчах Лиги чемпионов. Ответная игра команд пройдет в ночь с 14 на 15 августа в Загребе и начнется в 00:00 по времени Астаны. Победитель этой пары сыграет в раунде плей-ооф Лиги чемпионов со швейцарским "Янг Бойзом", а проигравший отправится в раунд плей-офф Лиги Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама