Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поедем в гости к "Динамо" с верой, что сможем выиграть со счетом 2:0 - игрок "Астаны"

Поедем в гости к "Динамо" с верой, что сможем выиграть со счетом 2:0 - игрок "Астаны"
Иван Маевский. Фото с сайта ФК "Астана"

Полузащитник "АстаныИван Маевский, комментируя поражение команды в домашнем матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов от загребского "Динамо", отметил корреспонденту Vesti.kz, что верит в шансы на выход в следующую стадию турнира.

"Астана" впервые в истории проиграла в домашнем матче Лиги чемпионов

- Тяжелый матч получился. Проиграли 0:2 - сегодня хорваты оказались сильнее. Где-то сыграли чуть дисциплинированней, воспользовались нашими ошибками, потерями, ну и забили два гола. У нас какие-то моменты были, но не так много, как хотелось бы. Считаю, соперник победил заслуженно, - сказал Маевский.

- Согласитесь, что футболисты "Динамо" играли грязно?

- Ну, они играли, не скажу, что грязно, просто очень плотно. Не давали развернуться, всегда старались сразу же действовать в прием, не давали нам пространства. То есть играли в очень контактный футбол.

- При такой игре и результате есть ли шансы на выезде?

- Конечно, мы будем верить. Потому что это футбол. Еще 90 минут впереди. Если они смогли выиграть здесь 2:0, то, конечно, мы будем ехать с верой, что и мы можем выиграть 2:0.

- Что скажете о пропущенных голах?

-  Все-таки мы проанализируем эту игру, проведем работу над ошибками и будем верить в лучшее. Еще надо будем посмотреть, разобрать ошибки. У них было больше, мне кажется, стопроцентных моментов. Надо еще посмотреть сами голы.

- А что думаете про отмененный гол "Астаны"?

- Я, если честно, даже не понял, на кого судья поднял офсайд. Наверно, у Педро, да, поднял офсайд? Но это надо смотреть повтор, не видел, не могу сказать.

Напомним, ответный матч между "Астаной" и "Динамо" пройдет в ночь с 14 на 15 августа в Загребе и начнется в 00:00 по времени Астаны. Победитель пары затем поборется с швейцарским "Янг Бойзом" за выход в группу ЛЧ, а проигравший перейдет в раунд плей-офф квалификации ЛЕ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама