Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С такой игрой "Легия" без проблем устранит "Астану" из Лиги чемпионов - латвийский журналист

С такой игрой "Легия" без проблем устранит "Астану" из Лиги чемпионов - латвийский журналист
Фото Турара Казангапова©
Журналист латвийского сайта Sportacentrs.com Карлис Юстовис в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал итоги противостояния второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Астаной" и юрмальским "Спартаком" (1:0, 1:1).

- Футболисты "Спартака" играли в безумный футбол и были близки к чуду. В некоторых случаях эти действия были хаотичными. "Спартак" рисковал, и эта стратегия едва не принесла успех. Я абсолютно уверен, что некоторые игроки команды, а в частности голкипер Евгенис Неругалс, повысили свою рыночную стоимость после двух игр с "Астаной", - отметил Юстовис.

- Чего не хватило "Спартаку"?

- К сожалению, команде не хватило опыта. Латвийский клуб никогда не играл на таком большом стадионе. Во втором матче они находились в таком отчаянном положении, что ожидать победы было бы чудом. Но команда постаралась и была близка к успеху.

- Какое впечатление на Вас произвела "Астана"?

- С той игрой, как вчера, "Легия" без проблем устранит их из Лиги чемпионов. Тренеру необходимо сделать выводы.

Ранее прославленный ветеран казахстанского футбола Куралбек Ордабаев выразил надежду, что "Астана" наберет ход в следующих матчах турнира.

Отметим, что "Астана" и латвийский "Спартак" сыграли вничью 1:1 в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. В следующем этапе казахстанский клуб встретится с победителем пары "Легия" (Польша) - "Мариехамн" (Финляндия). В первой игре польский клуб разгромил соперника со счетом 3:0, а ответная игра пройдет в ночь с 19 на 20 июля в Варшаве и начнется в 00:45 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама