Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Жальгириса" есть реальный шанс победить "Астану" в ЛЧ и пройти дальше - игрок "Тобола"

У "Жальгириса" есть реальный шанс победить "Астану" в ЛЧ и пройти дальше - игрок "Тобола"
Артурас Жулпа. Фото пресс-службы "Тобола"
Полузащитник "Тобола" Артурас Жулпа в интервью Respublika.lt высказал свое мнение о противостоянии "Астаны" и литовского "Жальгириса" в Лиге чемпионов. 

26-летний футболист сборной Литвы в 2013 и 2014 годах выступал за клуб из Вильнюса и становился в его составе чемпионом страны. 

"Да, "Астана" лидирует в чемпионате Казахстана, но, по моему мнению, они не превосходят остальные клубы на голову по игре, - говорит Жулпа. - У них отличная команда и много хороших игроков, которые сильны индивидуально. Уровень их легионеров очень высокий. Вдобавок сразу девять игроков вызываются в сборную Казахстана. Но я все равно считаю "Астану" довольно удобным соперником для "Жальгириса". У клуба из Вильнюса есть реальный шанс пробиться в третий раунд Лиги чемпионов".

По словам Жулпы, "Астана" особенно сильна в домашних стенах. Он также предупредил соотечественников о том, что казахстанский клуб не допустит недооценки соперника. 

"У "Астаны" хорошая физическая форма весь сезон. Команда имеет характер, а игроки техничные и быстрые. Они играют на 30-тысячном стадионе "Астана Арена", где уложен искусственный газон. Честно говоря, дома они сильнее, чем в гостях. В чемпионате их матчи собирают не так много зрителей, но Лига чемпионов - это другая история. И хочу добавить: не стоит ждать того, что "Астана" недооценит "Жальгирис". Казахстанцы очень уважительно относятся к любым соперникам", - отметил Жулпа. 

Напомним, "Астана" и "Жальгирис" встретятся во втором раунде квалификации Лиги чемпионов. Первый матч пройдет 12 или 13 июля в Вильнюсе, а через неделю соперники сыграют в столице Казахстана. 

В своей истории "Жальгирис" трижды принимал участие в Лиге чемпионов и никогда не проходил дальше второго круга. Лучшим достижением "Астаны" является групповой раунд - этого результата столичный клуб добился в прошлом, дебютном для себя розыгрыше ЛЧ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама