Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если игроки "Бенфики" выйдут с мыслью обыграть "Астану" на одной ноге, будут проблемы - Юран

Если игроки "Бенфики" выйдут с мыслью обыграть "Астану" на одной ноге, будут проблемы - Юран
Сергей Юран. Фото с сайта bookmakersrating.ru
Известный в прошлом российский футболист, а ныне тренер Сергей Юран в интервью Maisfutebol.pt высказал свое мнение о предстоящем матче между "Бенфикой" и "Астаной" в групповом этапе Лиги чемпионов. 

В период с 1991 по 1994 годы нападающий Юран защищал цвета "Бенфики". Будучи уже тренером, в 2009 году Юран возглавлял "Астану", которая тогда называлась "Локомотивом", и привел команду к серебряным медалям чемпионата Казахстана. 

"Безусловно, "Бенфика" - фаворит. Это даже не обсуждается. Лиссабонцы играют у себя дома, так что не должно быть никаких проблем. Надо признать, "Астана" уступает в классе "Бенфике". У казахстанцев команда без звезд, но их игроки очень трудолюбивые. Они будут готовы бегать с первой и до последней минуты. "Бенфике" надо быть готовой к ожесточенному сопротивлению. Я бы предостерег их от недооценки соперника. Если они выйдут с мыслью, что обыграют "Астану" на одной ноге, будут проблемы. А если настроятся должным образом, то спокойно выиграют", - сказал Юран. 

По его словам, счет в матче будет крупным и в пользу "Бенфики", а "Астана" сделает акцент на контратаки и оборону. 

"Конечно, "Астана" будет защищаться и пытаться использовать немногочисленные контратаки. В обороне будут отрабатывать все 11 футболистов. На мой взгляд, это правильно. "Астана" и так уже вошла в историю, выйдя в группу Лиги чемпионов, так что на ребят не будет давления и они могут играть в свое удовольствие. А вот "Бенфику" не поймут, если она потеряет очки. За кого я буду болеть в этом матче? Ни за кого. Я просто знаю, что счет будет 3:0 или 4:0 в пользу хозяев", - считает Юран. 

Российский специалист высказал свое мнение и по ответному матчу между командами, который пройдет 25 ноября. 

"Конечно, в ответном матче для "Бенфики" главным препятствием станет долгая дорога. Впервые клуб будет играть так далеко. Тем не менее я бы призвал игроков "Бенфики" не жаловаться на этот фактор, потому что вряд ли они в ближайшие 50 лет полетят туда еще раз, так что это терпимо. А в самой Астане, уверен, будет полный стадион. Для города и всей страны матч с "Бенфикой" - большой праздник. И конечно, игроки "Астаны" будут стараться выиграть и порадовать своих болельщиков", - отметил Юран. 

Матч группового раунда Лиги чемпионов "Астана" - "Бенфика" пройдет в ночь с 15 на 16 сентября в Лиссабоне. В прямом эфире игру покажет телеканал "ТАН". Начало трансляции - в 00:45 по времени Астаны. По мнению букмекеров, фаворитом является португальский клуб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама