Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Постараемся взять очки у "Бенфики" и "Галатасарая" - Джолчиев о ЛЧ

Постараемся взять очки у "Бенфики" и "Галатасарая" - Джолчиев о ЛЧ
Бауржан Джолчиев и Бранко Илич. Фото Vesti.kz©
Полузащитник сборной Казахстана и "Астаны" Бауржан Джолчиев в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, как настраивается на групповой этап Лиги чемпионов и с кем столичный клуб может побороться за очки.

- Нам попались непростые команды. Это клубы ТОП-уровня. Но мы будем стараться и выкладываться в каждой встрече. К фаворитам группы я бы отнес "Атлетико" Мадрид, но мы им очки просто так отдавать не собираемся. Но будет суперсложно.

- Возвращаясь к матчу с АПОЭЛом. Счет 1:0 дома ничего не гарантировал...

- Мы очень старались. Бог помог. Забил гол в Астане, в гостях отдал голевую передачу. Дальше хочется еще больше. Постараемся взять очки у "Бенфики" и "Галатасарая". 

- Волнения нет?

- Нет. Я к этому спокойно отношусь. Я выхожу и делаю свою работу. Настраиваюсь на каждую игру. Мы понимаем, что это исторический шаг для казахстанского футбола. Мы это заслужили. Это все не просто так. Конечно, приятно играть при аншлаге, слышать гимн Лиги чемпионов. Играть против звезд футбола. Отличные ощущения.

- Это шанс самому засветиться.

- Да. Это большой опыт для себя. На тебя будут смотреть, поэтому нужно показывать свой лучший футбол. Может быть, что-то интересное предложат. (смеется)

- Ты в этом сезоне забивал и головой, и ногами. Но особо запомнился гол "Марибору", когда ты кажется упустил момент, но сумел отправить мяч в ворота.

- Я там споткнулся, но сумел быстро собраться и сконцентрироваться. Резко поднялся и пробил по воротам. Думаю, если бы не споткнулся, я бы этот гол не забил. Чуть-чуть рикошет помог. Вратарь не ожидал. Он, наверное, думал, что я упал. (смеется)

- Своей игрой в этой Лиге чемпионов "Астана" заставляет нас думать, что все возможно.

- Согласен. У нас залетают такие голы, сравнимые с чудом. Шомко попал в "девять". Супергол. Такие голы, которые пришли, когда это было нужно. Семь голов в матче с ХИКом - это фантастика. Мы сумели поразить людей. Те, кто пришли на футбол в тот вечер, ушли с отличным настроением. Был суперзахватывающий матч. Для нас это был шаг вперед. Нам нужна была эта победа. Мы были к ней готовы на 200 процентов.

- Не часто бывает, что мы забиваем решающие голы на 94 минуте.

- Это очень редкое событие. Я тоже поучаствовал в том эпизоде - "чиркнул" мяч на дальнюю штангу, и ребята там завершили комбинацию.

Напомним, в ночь с 15 на 16 сентября казахстанский клуб "Астана" дебютирует в групповом раунде Лиги чемпионов в матче с португальской "Бенфикой". Букмекеры сделали прогноз на этот матч. Поединок рассудит греческая бригада во главе с Тасосом Сидиропулосом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 08:19
Лига чемпионов
©ФК "Барселона" "Барселона" сняла проклятие Месси

Реклама

Реклама