Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ануар Нурпеисов рассказал о клипе про победы "Астаны" в Лиге чемпионов

Ануар Нурпеисов рассказал о клипе про победы "Астаны" в Лиге чемпионов
Ануар Нурпеисов на съемках клипа. Фото Vesti.kz©
Известный казахстанский актер и музыкант Ануар Нурпеисов готовится к презентации своего нового клипа - работа посвящена успехам футбольного клуба "Астана" в Лиге чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Ануар, Вы сдержали свое слово. Расскажите о создании клипа.

- Создание клипа - это процесс спонтанный. Бывает так, что случайным образом услышишь какую-то композицию, и слова сами идут на эту музыку. К текущему клипу я услышал музыку в московском парке Горького. Играли музыканты, и мне тут же пришли слова "Верим в "Астану"... Долго не решался взять на себя эту ответственность. А потом махнул и сказал: я это сделаю. Ведь есть все: материал, музыка и люди, которые хотят мне помочь. Осталась дело только за мной. И я взялся за это. Думаю, это будет весело и с иронией. Пожелали успехов нашим футболистам в песне.

- Приоткройте тайну, что мы увидим в самом клипе?

- Лучшие моменты "Астаны" в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Голы. Эмоции зрителей и болельщиков. 

- Часть эмоций Вы сегодня записали с фанатов клуба. Это финальный эпизод работы?

- Да, это финальная часть. У нас уже все готово, осталось набрать еще несколько образов, и работа готова. Завтра она уже будет в сети.

Отметим, что для финального эпизода фанаты столичного клуба вместе с Ануаром Нурпеисовым и съемочной бригадой поднялись на крышу "Казмедиацентра". За несколько дублей работа была завершена, и материал пошел на монтаж. За основу нового клипа взята композиция норвежского хип-хоп-дуэта Madcon - Beggin.

Это не первая работа шоу-мена Нурпеисова. Ранее он свои работы посвящал успехам карагандинского "Шахтера" в еврокубках, а также медалисту сочинской Олимпиады Денису Тену.

Напомним, футбольный клуб "Астана" в ночь с 15 на 16 сентября дебютирует в групповом раунде Лиги чемпионов в матче с португальской "Бенфикой". Букмекеры сделали прогноз на этот матч. Поединок рассудит греческая бригада во главе с Тасосом Сидиропулосом. По словам полузащитника "Астаны" Бауржана Джолчиева, в Лиссабоне казахстанцы попытаются добыть первые очки в турнире.











Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама