Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хабар" ведет переговоры о выкупе прав на показ матча Лиги Европы "Хайдук" - "Шахтер"

"Хабар" ведет переговоры о выкупе прав на показ матча Лиги Европы "Хайдук" - "Шахтер"
Эпизод матча "Шахтер" - "Хайдук". Фото Vesti.kz©

Республиканский телеканал "Хабар" может не показать ответный матч Лиги Европы между карагандинским "Шахтером" и "Хайдуком" из Сплита, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"В нашем случае не идет речь об обмене сигналами - хорватский клуб продал права на показ своего матча частной компании, которая и занимается ее медиа-правами. То есть, они не заинтересованы в обмене. Нужно выкупать права для показа в Казахстане. Вопрос на стадии переговоров. Речь идет о сумме денег за показ и весьма солидной. Постараемся в ближайшие дни решить этот вопрос и показать матч казахстанцам", - рассказал продюсер спортивных трансляций АО "Агентство "Хабар" Аскат Жакаев.


Два других еврокубковых матча с участием казахстанских клубов показывает спортивный канал KazSport - по словам директора канала Диаса Ахметшарипа, они покажут оба матча в прямом эфире.

"Мы договорились со шведским телевидением о показе матчей на бартерной основе показа матчей третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Астаной" и шведским АИКом. Из Швеции мы начнем прямой эфир на телеканале KazSport 7 августа в 23:00 по времени Астаны. Tакже мы покажем из Румынии ответную встречу "Актобе" и "Стяуа" в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Трансляция этого поединка в прямом эфире пройдет 6 августа с 23:30 по времени Астаны".

Напомним, в первом матче со "Стяуа" "Актобе" сыграл вничью - 2:2. "Шахтер" на своем поле переиграл "Хайдук", а "Астана" разошлась миром с АИКом - 1:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама