КХЛ
29 января 2017 08:14

Занковец проделал хорошую работу со своей командой - тренер "Динамо"

Занковец проделал хорошую работу со своей командой - тренер "Динамо" Крэйг Вудкрофт. Фото с сайта sputnik.by

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт, комментируя победу над "Барысом", отметил работу тренера казахстанского клуба Эдуарда Занковца.

"Эдуард проделал хорошую работу со своей командой. Игроки "Барыса" здорово сражались сегодня. Соперник умеет быстро переводить шайбу из обороны в атаку, они быстры, здорово пользуются перехватами. Думаю, по большей части мы контролировали этот матч. Мы отошли от нашего игрового плана, когда до конца второго периода оставалось пять-шесть минут. Мы стали неважно действовать в нейтральной зоне, терять шайбы, стали позволять соперникам убегать один на один с Беном, допускали опасные контратаки, начали получать удаления. Гости здорово воспользовались этим, потому что они умеют здорово действовать в большинстве. Мы знаем, что мы не можем себе такого позволять и будем работать над этим. Нам необходимо становиться лучше. Но сегодня мы смогли удержать победный счет и получить необходимый результат. Мы довольны тремя очками", - цитирует Вудкрофта официальный сайт "Барыса".

Напомним, "Барыс" потерпел поражение от минского "Динамо" со счетом 1:2 и прервал четырехматчевую победную серию.