КХЛ
27 марта 2013 22:38

"Трактор" сократил отставание в серии с "Ак Барсом"

"Трактор" сократил отставание в серии с "Ак Барсом" Фото с сайта ХК "Трактор"

Челябинский "Трактор" обыграл казанский "Ак Барс" в третьем матче полуфинальной серии Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Команды смогли выявить победителя только в концовке второго овертайма. Причем до этого счет на табло был неизменным 0:0. Победную шайбу за одну минуту и одну секунду до конца второго овертайма забил Антон Глинкин. Четвертый матч состоится в Челябинске 28 марта.

Напомним, в первом матче "Ак Барс" выиграл у "Трактора" в овертайме со счетом 2:1, а втором казанцы взяли верх - 3:1.