Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка прокомментировал победу "Барыса" и высказался о "пассажирах" в команде

Скабелка прокомментировал победу "Барыса" и высказался о "пассажирах" в команде
©ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Сибирью" (3:1), сообщает корреспондент Vesti.kz. Кроме того, белорусский специалист высказался о "пассажирах" и объяснил серию поражений из пяти матчей подряд.

"Пассажиров многовато". Скабелка пригрозил наказать виновных после разгрома в КХЛ

"Мы рады, что выиграли после такой затяжной серии поражений. Ребята прониклись. Были ошибки, вопрос в том, как партнеры готовы их исправлять. Хороший эмоциональный матч провели. Постарались при игре в меньшинстве сыграть активно, лишить пространства Бека. Когда он вкатывается в зону, то мгновенно принимает решения. Нужно было дать ему как можно меньше времени. Фразу про пассажиров в Уфе я сказал осознанно, не на эмоциях. Я это и хоккеистам сказал, но уже с фамилиями. Биграс в списке отказов, а остальным, кого я имел в виду, удалось реабилитироваться. Есть вопросы к тому, если ты не отработал. Нужно идти в одну ногу. Самое простое объяснение серии поражений в том, что команда новая. Если более развернуто, то большую роль играют легионеры. Для ребят, которые пополнили "Барыс", требования, расписание и перелеты стали откровением. Не все к этому оказались готовы. Можно выделить Петухова, он приятно удивляет, остальные играют на своем уровне. Болезненны оказались травмы. Тот же Шапю хоть и немного сыграл, но организовал интересную тройку. Вратари здесь тоже играют важную роль. В таких матчах, как сегодня, на первый план выходит игра в неравных составах", - цитирует Скабелку сайт КХЛ.

Отметим, что "Барыс" проиграл предыдущие пять матчей с общим счетом 6:24.

В следующей встрече, которая состоится 3 ноября, "Барыс" на своем льду примет "Адмирал".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама