Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка поблагодарил хоккеистов за победу в матче КХЛ и обратился к болельщикам

Скабелка поблагодарил хоккеистов за победу в матче КХЛ и обратился к болельщикам
©ХК "Барыс"

Хоккеисты "Барыса" провели работу над ошибками после разгрома от "Куньлуня", что позволило выиграть у "Адмирала". Такое мнение на послематчевой пресс-конференции выразил главный тренер казахстанской команды Андрей Скабелка, сообщает корреспондент Vesti.kz

Белорусский специалист также поблагодарил своих подопечных и выразил надежду, что болельщиков на трибунах с каждым разом будет все больше. 

"Благодарен ребятам. Правильная реакция была на предыдущий матч дома с "Куньлунем". Провели работу над ошибками, и сегодня, конечно, была другая энергия, другая команда. И не спроста больше 20 заблокированных бросков было. Но при этом мы и в зоне атаки играли неплохо. Единственное нужно отметить, что дисциплина нас подводила. Мы знали, что играем с четвертой командой по большинству в Лиге, но при этом дали столько возможностей забить гол. Но при этом можно отметить положительный момент, что по сравнению с тем же "Куньлунем" мы достаточно надежно сыграли в обороне четыре на пять, три на пять. Наверное, такие моменты тоже нужны и важны. Поэтому ребятам большое спасибо за эту победу. Ну и спасибо болельщикам. Хорошая атмосфера. Надеюсь, что с каждой игрой мы будем слышать побольше цифру (количество болельщиков на матче. - Прим. ред.), когда объявляет диктор", - сказал Скабелка.

Напомним, что "Барыс" обыграл "Адмирал" на своем льду со счетом 3:1 и поднялся на четвертое место Восточной конференции. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама