Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

И "Северстали", и "Барысу" нужны очки, поэтому тут друзей нет - Назаров

И "Северстали", и "Барысу" нужны очки, поэтому тут друзей нет - Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта sovsport.ru
Тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров, комментируя победу над череповецкой "Северсталью", отметил, что его команда могла и проиграть эту игру.

Во встрече в Астане "Барыс" уступал одну шайбу, но сумел сравнять счет в самой концовке и перевести игру в овертайм, где и вырвал победу.

"Хочу поздравить ребят с победой! Победа есть победа. Также поздравляю болельщиков, болели хорошо за нас. Соглашусь с коллегой, наверное, два периода смотрелись очень плохо, но будем разбираться. Готовились к игре, но, наверное, сказалась все-таки очередная пауза, ребята возрастные. Но в третьем периоде мы проснулись, игра немного поменялась, появилось движение, и где-то в конце нам повезло. Были игры, когда нам не везло, так что это время, когда нам должно везти. Рад победе и рад за ребят, что выиграли игру, которую, в принципе, могли и проиграть", - цитирует Назарова официальный сайт клуба.

-  Что Вы сказали в тридцатисекундном перерыве? Команда словно преобразилась!
- Если честно, то верил, что забьем. Потому что такие моменты были, к примеру, момент у Кевина за три минуты. И я верил, что будет еще момент, но нужно, чтобы кто-то его реализовал. Роман Старченко молодец, появился этот момент, и он сравнял счет.

- Насколько принципиальными являются игры против ваших бывших команд?
- Вы знаете, я уже второй клуб поменял после "Северстали". Мы все друзья вне хоккея, общаемся, но на льду и "Северстали", и "Барысу" нужны очки, поэтому тут друзей нет, каждая команда играла на победу. А так мы все одна семья и хорошо общаемся вне хоккея.

- Что стало причиной такой сегодняшней игры - большой перерыв или ребята не отошли от нагрузки?
- Работали много в перерыве. Это хорошо, когда есть возрастные хоккеисты, но все зависит от того, как их подводить. Вроде подводим, но в то же время не бегут. Тут нам нужно немного полавировать с тренерским штабом, потому что движения в первой половине игры вообще не было, стояли, хотя стараются.

В свою очередь, наставник "Северстали" Игорь Петров посетовал на потерю концентрации в концовке игры, которая стоила его команде победы. "Всю игру неплохо играли, как в атаке, так и в обороне. Но это наша беда всего сезона - в концовке матча мы никак не можем удержать результат. То ли волнуется кто-то очень сильно, что на одни и те же грабли наступаем, то ли опыта не хватает. Не можем никак понять. Очень много матчей, которые мы так упустили за минуту или даже еще меньше. В целом, команда играла и неплохо атаковала, были моменты. Здорово сыграл вратарь "Барыса". И потом все-таки мастерство сказалось: есть опытные ребята, которые и решили исход матча", - отметил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама