Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Послезавтра будет "день икс" в Омске - Андрей Назаров

Послезавтра будет "день икс" в Омске - Андрей Назаров
Фото с сайта ХК "Барыс"

Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал победу над омским "Авангардом" в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

"Во-первых, хочу поздравить всех женщин с праздником. Второе – интересный матч получился, на мой взгляд. Шестая игра, сил уже, конечно, нет. Где-то нам повезло, но опять же - это плей-офф, серия идет. Постоянно говорю о том, что здесь не разыгрываются три очка, здесь разыгрываются первые четыре победы. Счет в серии - 3:3. Послезавтра будет "день икс" в Омске. Тот, кто выиграет эту игру, тот и пойдет дальше. И хочу пожелать выздоровления капитану "Авангарда". Хочется, чтобы выздоровел и вернулся в строй", - цитирует Назарова официальный сайт клуба.


- Увидим Жайлауова на игре послезавтра?
- Посмотрим, сейчас трудно говорить.

Напомним, "Барыс" выиграл в Астане - 4:1 и сравнял счет в серии 3-3. Решающий седьмой матч за выход во второй раунд плей-офф КХЛ пройдет в Омске во вторник, 10 марта.

В этой игре сотрясение мозга получил капитан "Авангарда" Сергей Калинин, которого увезли со льда на носилках. По последней информации, хоккеист находится в сознании и пробудет несколько дней в больнице в Астане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама