КХЛ
22 декабря 2013 13:05

Новичок КХЛ одержал победу перед матчем с "Барысом"

Новичок КХЛ одержал победу перед матчем с "Барысом" Хоккеисты "Адмирала". Фото РИА Новости, Виталий Аньков

Владивостокский "Адмирал" обыграл в гостях хабаровский "Амур" в товарищеском матче во время перерыва в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Р-Спорт".

Встреча, которая состоялась в Хабаровске, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу гостей. В серии буллитов, которая проводилась по договоренности, также победил "Адмирал"

Перерыв в КХЛ связан с проведением в Сочи Кубка Первого канала. Следующий матч "Адмирал" проведет 26  декабря в Астане против местного "Барыса".

Ранее стало известно, что дебютант КХЛ на время перерыва усилился двумя хоккеистами. В чатности, состав "Адмирала" пополнили Джастин Ходжмэн и защитник Логан Пайетт.