Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Назаров делает какие-то вещи, значит, считает, что так нужно для команды - Евгений Кузнецов

Если Назаров делает какие-то вещи, значит, считает, что так нужно для команды - Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов. Фото с сайта runews24.ru

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов отметил, что за многие поступки уважает наставника "Барыса" Андрея Назарова, который открыл ему дорогу в профессиональный хоккей, передает "Спорт-Экспресс"

- Готовы сравнить Тротца (Барри Тротц - главный тренер "Вашингтона" - прим. ред.), который внешне не эмоционален и застегнут на все пуговицы, с вашим первым тренером в "Тракторе" Андреем Назаровым?

- Знаете, в большом спорте все тренеры разные. У каждого свой характер, с каждым нужно находить общий язык. Вообще скажу, что мне повезло: на моем пути еще никогда не появлялся неграмотный тренер. Все были хорошие, и со всеми было приятно работать. Главное для игрока - выполнять то, что говорит тренер.

- Чувствую, что Вы уже взяли на вооружение местную хоккейную культуру - уходите от ответа, отделываетесь общими словами. Такой тренер-затейник, тренер-фокусник, как Назаров, Вас за такие неяркие ответы отругал бы...

- (Смеется.) Наверное, вы хотите, чтобы я обсудил какие-то эмоциональные поступки Андрея Викторовича. Конечно, мы здесь в Америке внимательно следим за тем, что происходит в российском хоккее. И никогда никого не осуждаем. Если Назаров делает какие-то вещи, значит, считает, что это правильно и так нужно для команды. Скажу честно: я искренне переживаю за Андрея Викторовича, желаю ему удачи. Он - первый тренер, который взял меня в профессиональную команду, дал возможность проявить себя и закрепиться в "Тракторе". Уважаю Назарова за многие поступки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама