КХЛ
8 марта 2014 00:26

Московское "Динамо" вырвало победу у "Локомотива" в овертайме в первой игре плей-офф КХЛ Фото РИА Новости©. Владимир Федоренко

Московское "Динамо" обыграло в овертайме ярославский "Локомотив" в первом матче серии 1/4 финала Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 3:2 (0:2, 0:0, 2:0, 1:0). У победителей отличились Александр Рязанцев и Леонид Комаров, а победу "Динамо" на второй минуте овертайма принес Максим Карпов. В составе "Локомотива" шайбы забросили Микелис Редлихс и Сергей Плотников. Стоит отметить, что гости вели со счетом 2:0, но в третьем периоде пропустили две шайбы в свои ворота.

Второй матч серии до четырех побед между этими командами пройдет 8 марта вновь на площадке динамовцев.

В другом матче плей-офф КХЛ хоккеисты петербургского СКА на домашнем льду оказались сильнее московского ЦСКА в первом матче серии 1/4 финала Западной конференции. Единственную шайбу на 50-й минуте забросил Андрей Сигарев.