КХЛ
10 марта 2014 21:30

"Локомотив" сократил счет в серии с "Динамо" в плей-офф КХЛ

"Локомотив" сократил счет в серии с "Динамо" в плей-офф КХЛ Хоккеисты "Локомотива". Фото © РИА Новости. Ярослав Неелов

Ярославский "Локомотив" обыграл на своей площадке московское "Динамо" и сократил счет в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) в пользу железнодорожников. В составе победителей отличились Джефф Плэтт (9-я минута) и Юрий Петров (47-я). Единственная шайба "Динамо" на счету Лео Комарова (44-я).

Для "Локомотива" это первая победа в серии. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Динамо". Четвертый матч пройдет 11 марта в Ярославле.