Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ разобрала матч с лидером "Запада" и отметила достижение игрока "Барыса"

КХЛ разобрала матч с лидером "Запада" и отметила достижение игрока "Барыса"
©ХК "Динамо"

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) подробно остановилась на матче "Динамо" и "Барыса", отметив, что игрок астанчан Кертис Волк набрал 100 очко в чемпионате, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в столице России и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

"Динамовцы проводили второй матч за два дня, но несмотря на это, Алексей Кудашов оставил состав практически в том же виде, лишь в ворота вернулся Иван Бочаров, а в четвертое звено - восстанавливающийся после травмы Иван Муранов.

"Барыс" шесть последних матчей завершил с разностью в одну шайбу, из них в свою пользу - только два, и потому Юрий Михайлис, пребывающий в поиске оптимальных сочетаний, оставил без изменений только первую пару защитников и тройку Кертиса Волка. Ну и в воротах остался Йони Ортио. Хозяева с самого начала прилично нагрузили его, и на шестой минуте Владислав Ефремов в воздухе виртуозно подправил дальний бросок Егора Зайцева.

Астанчане ответили несколькими опасными атаками, но Бочаров с ними справился, да и в целом динамовцы в первом периоде больше владели инициативой. Вот только в голы она до перерыва так больше и не воплотилась.

Зато воплотилась сразу после него. Станислав Галиев элегантно переиграл Ортио, а выведший его передачей на ударную позицию Вадим Шипачев продлил свою результативную серию до 12 матчей и заодно набрал 250-е очко в составе "Динамо".

Главное, что удавалось гостям, - это не удаляться на протяжении почти двух периодов, поскольку за нарушение правил спецбригада "Динамо" карает нещадно. Незадолго до второго перерыва "барсы" все же остались в меньшинстве и не только выстояли, но еще и имели шанс сократить счет, когда Волк воспользовался оплошностью Роба Клинкхаммера - Бочаров снова выручил. Вообще, во втором отрезке ему пришлось выручать очень много: гости перебросали "бело-голубых" в шесть (!) раз - 24-4, а один только Даррен Диц стрелял чаще, чем все динамовцы вместе взятые.

После перерыва астанчане бросились на штурм с новыми силами. Время от времени москвичи отодвигали игру от своих ворот и создавали напряженность у чужих. И хотя они проводили второй матч за два дня, создалось впечатление, что физических сил на концовку у них сохранилось побольше. И когда уже казалось, что динамовцы перехватили инициативу, некстати удалился Владислав Михайлов. Диц это большинство - четвертое для "Барыса" - реализовал мощным щелчком. Он, как и ассистировавшие ему Волк и Никита Михайлис, вслед за Шипачевым продлил результативную серию - до пяти, четырех и одиннадцати матчей соответственно. Волк вдобавок набрал сотое очко в КХЛ.

Следом на скамейку штрафников отправился Вячеслав Войнов. "Бело-голубые" выстояли, а за 29 секунд до сирены Михаил Фисенко сначала заблокировал очередной бросок, а затем через всю площадку послал шайбу в уже пустые ворота "Барыса", - говорится в тексте.

После этой игры астанчане с десятью очками остались на восьмом месте в таблице Восточной конференции. Динамовцы, набрав 22 балла, сохранили лидерство на "Западе".

Следующий матч "Барыс" проведет на выезде с ярославским "Локомотивом" 3 октября.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама