Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В КХЛ не было даже запроса по историям с Назаровым. Поэтому его и не штрафуют - Гимаев

В КХЛ не было даже запроса по историям с Назаровым. Поэтому его и не штрафуют - Гимаев
Сергей Гимаев. Фото youtube.com

Популярный эксперт и хоккейный комментатор, заслуженный тренер России Сергей Гимаев высказался по поводу нецензурной брани Андрея Назарова и Ильи Ковальчука в адрес журналистов, сообщает "Советский спорт".

По его словам, в поступке хоккеиста СКА нет ничего неординарного. Гимаев считает, что Ковальчук был сильно расстроен поражением от "Слована". 

"Думаю, Илья был разочарован тем, что СКА проиграл "Словану" по буллитам. Ведь в концовке питерцы играли здорово, но не смогли додавить Братиславу. Понимаю, как обидно ребятам, что потеряли два очка на ровном месте. То, что Ковальчук сорвался… Если честно вам сказать, у нас вся страна так разговаривает. 90 процентов граждан. Выйдите на улицу, послушайте. Что десятилетние дети говорят, что в метро слышно. А мы преподносим это в прессе, будто Илья совершил что-то неординарное. А ведь мы все так говорим. Зачем строить из себя праведников?" - сказал эксперт. 

Также Гимаев отметил, что казанские журналисты за нецензурный ответ Андрея Назарова в праве подавать в суд. И объяснил, почему за тот случай к тренеру "Барыса" со стороны Лиги не было применено никаких санкций. 

"Пускай подают, если хотят. А в КХЛ не было даже запроса по историям с Назаровым. Поэтому его и не штрафуют", - отметил он.

Напомним, в Интернете появилась запись, на которой Ковальчук эмоционально реагирует на вопрос журналистов по поводу московского ЦСКА. Ранее казанская газета "Бизнес Online" решила подать в суд на Назарова по поводу нецензурной брани в адрес журналиста вместо послематчевых комментариев.

Отметим, что "Барыс" сегодня, 30 января, примет ЦСКА в Астане в 19:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама