Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Когда играешь с таким сильным противником, тактику особо не меняешь - Назаров о матче с "Авангардом"

Когда играешь с таким сильным противником, тактику особо не меняешь - Назаров о матче с "Авангардом"
Андрей Назаров. Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер ХК "Барыс" Андрей Назаров прокомментировал поражение в серии буллитов от омского "Авангарда" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Игра получилась интересной, обе команды старались, что-то получалась, что-то нет. Где-то напоминала ту игру, что была в Астане, шла до гола. Ушли на буллиты и проиграли. Готовимся к следующему матчу, - приводит слова Назарова "Спорт-Экспресс".

- Что-то меняли в игре по сравнению с матчем в Казахстане?
- Когда играешь с таким сильным противником, тактику особо не меняешь. Нам удался матч в Астане, на мой взгляд. Подвела травма Яна за семь минут до конца игры. Все могло и там повториться.

В свою очередь, главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен сказал следующее: "Хорошая игра. На протяжении всего матча команды шли рядом, и была игра двух сильных вратарей. Складывается впечатление, что наши две команды в своих матчах выдают игры такого уровня. Сегодня я по-настоящему доволен тем, как мы себя сегодня показали. Когда дело доходит до буллитов, может произойти все, что угодно, но то, как мы себя проявили, достойно уважения".

- В серии штрафных бросков остался один неиспользованный. Кто бы вышел на него?
- Кирилл Семенов, наш молодой игрок.

- Он провел на льду совсем немного времени сегодня. Почему?
- Мы всегда стараемся быть прежде всего командой. И каждую игру происходит ротация. Мы знаем, что у нас есть хорошие молодые игроки, и в перспективе они должны показать себя на высоком уровне. Сегодня Рассказов получал достаточно много игрового времени. Другие тоже должны догонять.

- Остается ли актуальным вопрос о приобретении силового защитника?
- Мы стараемся находить пути усовершенствования команды. И одна из причин, почему мы расстались с Ивановым, в том, что нам нужно освободить средства, чтобы оставаться в рамках бюджета. Мы стараемся оставаться реалистами и, конечно, понимаем, что силовой защитник нам потребоваться может. Дай бог мы попадем в плей-офф, и уже в первом раунде он будет очень нужен, потому что мы не можем бросать на такие игры молодых ребят.

Напомним, что основное время встречи, которая прошла в Омске, завершилось со счетом 1:1. Победу хозяевам в серии буллитов принес Чад Коларик.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама