КХЛ
26 марта 2013 23:53

"Динамо" вырвало победу у СКА в третьем матче серии

"Динамо" вырвало победу у СКА в третьем матче серии Фото с сайта ХК "Динамо" (Москва)

Московское "Динамо" обыграло питерский СКА в третьем матче подряд в рамках полуфинальной серии Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Питерцы повели в счете 2:0 после точных бросков Виктора Тихонова и Тони Мортенссона во втором отрезке игры. Хозяева смогли переломить ход встречи в третьем периоде. Уже на первой минуте Доминик Граняк сократил разрыв в счете, а Алексей Цветков спустя восемь минут восстановил равновесие. Вперед динамовцев за семь секунд до конца матча вывел Константин Касянчук, а Юрий Бабенко - установил окончательный счет - 4:2.

После этого матча "Динамо" повело в серии у питерской команды со счетом 3:0.

Напомним, в первой игре динамовцы обыграли СКА со счетом 3:2, а во втором - 4:2.