КХЛ
12 марта 2013 08:24

"Динамо" в овертайме одолело ЦСКА

"Динамо" в овертайме одолело ЦСКА Фото с сайта championat.com

Московское "Динамо" одержало победу над земляками из ЦСКА в третьем четвертьфинальном матче Кубка Гагарина, передает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, после первых двух матчей счет в серии был равным - 1:1. В третьей игре динамовцы очень быстро овладели инициативой и сумели открыть счет уже на второй минуте. С передачи Константина Горовикова отличился Роман Дерлюк.

До конца первого периода "армейцы" не столько смогли восстановить равновесие, но и выйти вперед. Сначала шайбу забросил Николай Прохоркин, а после - Олег Кваша. Вторая двадцатиминутка прошла в целом в равной борьбе без голов, а в заключительном отрезке матча Янне Яласваара вновь сделал счет равным.

В итоге победитель определился в овертайме, где успешнее оказались "бело-голубые". Победная шайба на счету Горовикова. Следующий матч этой серии состоится 12 марта.