Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Торпедо"

Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Торпедо"
©ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Торпедо", сообщает корреспондент Vesti.kz. Астанчане в матче регулярного чемпионата КХЛ выиграли со счетом 4:1.

"Играли с быстрой командой. Мало кто в КХЛ играет в такой хоккей: быстрый, на шанс. Первый период нам удался. Второй период остался за "Торпедо", тут надо похвалить Никиту Бояркина, который нас оставил в игре. Подкорректировали в тайм-ауте, стали появляться хорошие моменты. Бекетаев и Шапю выбыли на две-три недели. С Михайлисом все не так плохо. Насколько можно прочитать "Торпедо"? Тренеру можно, игрокам сложнее. Главное - ментально быть готовыми к такому матчу. Всем нравится играть как во дворе, но нельзя позволять себя утянуть в этот хоккей. Для "Торпедо" ошибки в своей зоне, наверное, позволительны, а мы в другой хоккей играем. Отсюда и другие стандарты, требования", - цитирует Скабелку сайт КХЛ.

Для столичного клуба это третья победа подряд. Ранее "Барыс" обыграл "Адмирал" - 3:1 и "Амур" - 5:1. В следующем матче, который состоится 21 октября, астанчане сыграют с дома с магнитогорским "Металлургом".


 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама