Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лед плохой, на улице 40 градусов жары, непривычно играть в такую погоду". Тренер "Барыса" прокомментировал проигрыш "Куньлуню" в КХЛ

"Лед плохой, на улице 40 градусов жары, непривычно играть в такую погоду". Тренер "Барыса" прокомментировал проигрыш "Куньлуню" в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от китайской команды "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Игра, конечно, вязкая, лед плохой. Понятно, что на улице 40 градусов жары, не совсем привычно в такую погоду играть в хоккей, но это не оправдание, а констатация факта. По игре… Тяжелая игра. Первый период, наверное, равный. Во втором у "Куньлуня" моментов было, конечно, побольше. Сбились мы на индивидуальную игру, отошли от своего плана и пропустили гол, но могли и больше пропустить.

В третьем периоде команда немного перестроилась, перевели игру в зону соперника, создали достаточно моментов, чтобы сравнять счет и выиграть. Бросили в створ 10 раз, а нам ни одного не бросили. Но если не забиваешь ни одного гола, то, скорее всего, проигрываешь. Так и получилось. Готовимся в завтрашней игре", - цитирует Скабелку официальный сайт ХК "Барыс".

В свою очередь, главный тренер ХК "Куньлунь" Курт Фрейзер сказал следующее: "Мы очень рады были выйти сегодня на лед и сыграть с еще одним хорошим соперником. Я считаю, мы начали игру хорошо, довольно успешно вели борьбу. Но у нас сейчас очевидные проблемы с забиванием голов. Сегодня хватило одной шайбы. Этого, конечно, недостаточно. Надо искать пути повышать реализацию".

Напомним, что "Барыс" в Пекине проиграл "Куньлуню" со счетом 0:1 и потерпел второе поражение в трех играх на старте КХЛ. Завтра, 9 сентября, "Барыс" снова сыграет с китайским клубом. Начало матча в 17:30 по времени Нур-Султана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама