Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" - фаворит? Кого подписали главные конкуренты команды Скабелки по конференции КХЛ

"Барыс" - фаворит? Кого подписали главные конкуренты команды Скабелки по конференции КХЛ
Фото: ХК "Барыс"
Казахстанский "Барыс" с победы в Кубке Президента начал подготовку к сезону в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), а его главные конкуренты по Восточной конференции серьезно перетрясли свои составы. О некоторых приобретениях и изменениях - в материале корреспондента Vesti.kz.

Команда Андрея Скабелки отправляется в Швейцарию, где проведет десятидневный учебно-тренировочный сбор с контрольными играми. В КХЛ казахстанский клуб стартует 3 сентября, когда на своем льду примет "Адмирал" из Владивостока.

После домашнего успеха "Барыс" сразу причислили к фаворитам КХЛ, но приобретения некоторых конкурентов выглядят посолиднее, чем у команды, которая не доходила еще даже до финала конференции. А ведь противостоять ей будут финалисты и чемпионы турнира.

"Авангард" (Омск)

Команду покинул Илья Михеев - лучший бомбардир прошлого сезона. Но другие лидеры остались: Сергей Широков, Денис Зернов, Сергей Шумаков, Коди Франсон и многие другие. В обойме и Максим Чудинов, забивший Хенрику Карлссону два гола со своей половины площадки. Из новичков выделим Вячеслава Войнова - 29-летний защитник не может играть в НХЛ после ареста за домашнее насилие и приехал в Омск свободным агентом.

"Автомобилист" (Екатеринбург)

К Найджелу Доусу на подмогу приехали сильные новички. Джефф Плэтт и Павел Дацюк в представлении не нуждаются и дадут команде тот опыт, которого не хватило екатеринбуржцам в прошлом сезоне. Интересную игру ждем от Питера Холланда с Бруксом Мэйсеком, ставшими новобранцами из-за океана. Остались в "Автомобилисте" лидеры - Анатолий Голышев, Дэн Секстон с Якубом Кожаржем.



"Ак Барс" (Казань)

Казанцы перехватили у "Барыса" шведского голкипера Адама Рейдеборна, а также переманили форвардов Мэтта Фрэттина с Патрисом Кормье. Остальные новички вряд ли будут претендовать на роль лидера. Из продливших трудовые отношения с командой выделим Даниса Зарипова с Джастином Азеведо. С другой стороны,ушли многие лидеры по статистике - Пол Постма, Антон Ландер и Иржи Секач.

"Салават Юлаев" (Уфа)

Клуб из Башкортостана был не очень активен в плане привлечения новичков. А зачем они? Юха Метсола, Линус Умарк с Тему Хартикайненом остались, кто им еще нужен? Пара точечных трансферов. Из "Йокерита" прибыл второй бомбардир финской команды Сакари Маннинен. В оборону подъехал интересный защитник Евгений Лисовец, а из НХЛ вернулся Никита Сошников.



"Металлург" (Магнитогорск)

Десять новых игроков приехали в Магнитогорск. Среди них ведущий защитник "Ак Барса" Пол Потсма и результативные форварды из "Сочи", "Локомотива" и "Торпедо" - Эрик О'Делл, Брэндон Козун и Денис Паршин. Вратарскую линию должен укрепить Станислав Галимов, прибывший также из Нижнего Новгорода. Из потерь выделим только Мэтта Элиссона

"Новый сезон может стать ярче прошлого". КХЛ оценила победу "Барыса" на Кубке Президента и игру новичков

Фото: ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама