Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Новый сезон может стать ярче прошлого". КХЛ оценила победу "Барыса" на Кубке Президента и игру новичков

"Новый сезон может стать ярче прошлого". КХЛ оценила победу "Барыса" на Кубке Президента и игру новичков
Фото: ХК "Барыс"
Официальный сайт КХЛ подвел итоги десятого Кубка Президента РК в Нур-Султане, который завершился победой "Барыса". 

Казахстанский клуб выиграл все четыре матча на домашнем турнире. Сначала "Барыс" разгромил "Ак Барс" (6:1), а затем победил "Нефтехимик" (5:3), "Автомобилист" (3:2) и "Салават Юлаев" (2:1, по буллитам). 

"Казахстанская команда произвела наиболее цельное впечатление среди всех участников. Понятно, что свою роль здесь сыграл фактор родных стен: давать маху при домашней публике не хочет никто, - пишет сайт КХЛ. - Перед наставником команды Андреем Скабелкой стояла задача найти новых лидеров взамен выбывших. Летом об окончании карьеры объявил Кевин Даллмэн, до сих пор под вопросом находится возвращение опытного Брэндона Боченски.

Надо сказать, что новички "Барыса" произвели приятное впечатление. Надежно сыграл канадский вратарь Эдди Паскуале, заметен был финский нападающий Ииро Пакаринен. Порадовал наставников результативной игрой и опытный Дастин Бойд, забросивший на турнире три шайбы. Это дает надежду, что новый сезон в его исполнении может быть более ярким, чем предыдущий".

Российский эксперт признал "Барыс" новым фаворитом "Востока" в КХЛ

Отметим, что "Барыс" выиграл Кубок Президента РК впервые с 2015 года и в пятый раз - также казахстанский клуб также побеждал в 2010-м, 2011-м и 2013-м. 

Добавим, что 14 августа "Барыс" начнет сбор в Швейцарии, где проведет товарищеские матчи и сыграет на предсезонном турнире. В Нур-Султан команда вернется 25 августа, а новый сезон в КХЛ для подопечных Андрея Скабелки стартует с двух домашних игр в сентябре. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама