Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ наказала игрока "Авангарда" денежным штрафом после обращения "Барыса" в СДК

КХЛ наказала игрока "Авангарда" денежным штрафом после обращения "Барыса" в СДК
Фото: ХК "Барыс"©

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) наказала защитника омского "Авангарда" Алексея Емелина денежным штрафом, сообщается на официальном сайте Лиги.

17 марта "Барыс" обратился в спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) КХЛ с просьбой дать экспертную оценку двум игровым моментам во втором матче серии в полуфинале плей-офф Восточной конференции КХЛ с "Авангардом".

В итоге к наказанию привел только один эпизод, который произошел на 43-й минуте, когда под силовой прием Алексея Емелина попал нападающий "Барыса" Антон Сагадеев.

"В связи с обращением ЧУ "ХК "Барыс" Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча. Время - 42:25.

На основании представленных материалов принято решение наложить на защитника "Авангарда" Алексея Емелина наказание по п.1.3.1. статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ ("2+10"), подвергнуть денежному штрафу", - говорится в сообщении.

По второму обращению "Барыса" на "силовой прием Алексея Емелина против другого нападающего астанчан Алихана Асетова, время 46:15. Нарушение: атака игрока, не владеющего шайбой, две минуты" СДК КХЛ вынес решение, что штраф наложен верно.

Напомним, что первый матч серии в Астане "Барыс" уступил "Авангарду" со счетом 1:3, а затем одержал победу - 4:2. Таким образом, счет в серии до четырех побед - 1:1. Третий и четвертый матчи пройдут в Балашихе 18 и 20 марта.

Прямая трансляция третьего матча "Барыса" с "Авангардом" за выход в финал конференции Кубка Гагарина

Накануне тренерский штаб "Барыса" обнародовал список игроков, которые отправились на два выездных матча с "Авангардом" в рамках серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.

В заявке "Барыса" на эти игры отсутствует нападающий Андре Петерссон, который пропустил вторую игру серии в столице Казахстана. Шведский форвард "Барыса" еще в первом матче не смог продолжить игру после грязного приема защитника "Авангарда" Коди Фрэнсона, который отделался лишь штрафом.

В то же время на выезд с астанинским клубом отправился тафгай Дамир Рыспаев. В нынешнем сезоне он выступал за "Номад", в 16 матчах чемпионата Казахстана набрал два (0+2) очка. С полным составом "Барыса" на выездные матчи с "Авангардом" можно ознакомиться здесь.

"Барыс" везет в Балашиху супер-бойца". КХЛ оценила вызов Рыспаева на матчи плей-офф с "Авангардом"

"Дамир даже напугать уже не способен". Российский эксперт разобрал вызов Рыспаева в состав "Барыса" на матчи с "Авангардом"

"Попробуем запустить хищника в курятник". Рыспаев - о вызове в состав "Барыса" на гостевые матчи плей-офф с "Авангардом"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама