Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" в финал не выходил и это наш шанс". Форвард - об "Авангарде" и историческом достижении в КХЛ

"Барыс" в финал не выходил и это наш шанс". Форвард - об "Авангарде" и историческом достижении в КХЛ
Дмитрий Шевченко. Фото: ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" Дмитрий Шевченко в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о важности матчевой серии с "Авангардом" в Кубке Гагарина. По словам игрока, в команде сильный коллективный дух, а обыграв омичей, клуб из Астаны может войти в историю.

Противостояние с "Авангардом" в полуфинале плей-офф Восточной конференции стартует завтра, 14 марта. 23-летний Шевченко к сопернику относится серьезно, но считает, что "Барысу" по силам пройти в следующий круг турнира. 

- "Авангард", это быстрая и мобильная команда. Очень дисциплинированная. Редко совершают даже мелкие ошибки. Серия с "Ак Барсом" все это хорошо показала. Они переиграли соперника даже в мелочах: меньше потерь на синей линии, правильные смены и так далее. Не отвечали на провокации. Может быть, где-то сами провоцировали.

Они обыграли действующих чемпионов со счетом 4:0. Думаю, тут не нужны какие-то лишние комментарии. Не нужно нас дополнительно мотивировать. Это второй раунд, это большие игры. И все реально. Мы верим в себя, верим в свои силы. Верим, что мы можем их пройти. Надеюсь, что удача нам улыбнется.

- В этом сезоне ты "Авангарду" два забил - дублем. Сам говоришь, что соперник серьезный, но как ты настраиваешься? Все-таки, с "Торпедо" были как хорошие матчи, так и не очень хорошие.
- Да, где-то я это и сам чувствовал. Первые матчи я неплохо провел. Потом, на две-три игры, я думаю, все-таки провалился. Не знаю, что случилось. Может быть, в голове было что-то не так. Как-то настраивался... Одну игру провалил, следом, вторую... Как-то надо было перестроиться. Думаю, что седьмую игру мы все хорошо провели. У нас была единая команда. 

Хорошо, что на решающую игру мы все настроились - поняли, что это очень важный матч для нас. Все понимают, что для нас это шанс сделать историю. "Барыс" ведь во второй раунд еще не проходил, и это наш шанс войти в историю. У нас отличная команда. Могут забивать как лидеры, так и вся команда. До нас тренер пытается донести, что у нас каждый лидер. Каждый может забить.

У нас нет такого, что кто-то выходит забивать, а кто-то - обороняться. Мы идем одной командой. Вместе забиваем, и вместе обороняемся. Вместе ложимся под шайбы. Вместе деремся, вместе боремся. Все делаем вместе.

"Мандраж прошел". Форвард "Барыса" - об "Авангарде", шансах на победу и усталости

Ранее главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал отсутствие в составе Кевина Даллмэна и Романа Старченко. Также специалист поделился мнением об "Авангарде" из Омска, сказав, что у соперника есть слабые места, которые нужно использовать.

Поделились мнением о противостоянии лидер "Барыса" Даррен Диц с защитником Максимом Семеновым. "44-й" хотел бы снова пережить эмоции, которые были после победы над "Торпедо", а второй рассказал о силе "Авангарда".

Напомним, матчевая серия второго круга Кубка Гагарина между "Барысом" и "Авангардом" стартует завтра, 14 марта, в Астане. Первая игра противостояния начнется в 19:30 по столичному времени.

Все новости о "Барысе"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама