Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мандраж прошел". Форвард "Барыса" - об "Авангарде", шансах на победу и усталости

"Мандраж прошел". Форвард "Барыса" - об "Авангарде", шансах на победу и усталости
Павел Акользин. Фото: ХК "Барыс"

Нападающий "Барыса" Павел Акользин перед матчевой серией с омским "Авангардом" рассказал в интервью корреспонденту Vesti.kz о сильных сторонах российского клуба. По словам игрока, он видит вариант для успешного выступления.

"Агрессивно в обороне и в атаке". Как Скабелка проводил тренировку "Барыса" перед матчами с "Авангардом" в Кубке Гагарина


- Павел, одним из ярких воспоминаний о матчах с "Авангардом" является ваш нокаут. Поделитесь настроем на новую серию в Кубке Гагарина.
- Настрой на матчи боевой. Все готовы. Выводы после первого круга с "Торпедо" сделаны. Мандраж прошел, который был в первом раунде. Многие ведь дебютировали в плей-офф КХЛ. Думаю, все будет нормально.

- А что можно противопоставить "Авангарду"? Может быть, задавить соперника? Омичи считаются фаворитами в нашей паре.
- Надо играть в свою игру. В которую мы умеем играть. И которую мы должны навязать сопернику. Постараться сделать все возможное, чтобы болельщики снова нам аплодировали.

- В чем сильная сторона "Авангарда"?
- В скорости. Это очень быстрая и дисциплинированная команда. Тактически грамотно играют. Но если мы будем играть в свою игру, то у нас шансы есть пройти эту команду.

- Только свой хоккей...
- Конечно, все по нашей системе. Если мы будем выполнять все установки тренера... Шансы у нас есть.

- А физическое состояние? Все-таки "Авангард" неделю отдыхал от матчей, а "Барыс" провел семь игр с "Торпедо".
- Мы тоже отдохнули чуть-чуть. Практически два дня. Все готовы. Для них минусом будет то, что у них не было игровой практики. Так что посмотрим.

"Сумасшедшие эмоции". Даррен Диц рассказал о своем дебюте в Кубке Гагарина и настрое на "Авангард"

Ранее главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал отсутствие в составе Кевина Даллмэна и Романа Старченко. Также специалист поделился мнением об "Авангарде" из Омска, сказав, что у соперника есть слабые места, которые нужно использовать.

Поделились мнением о противостоянии лидер "Барыса" Даррен Диц с защитником Максимом Семеновым. "44-й" хотел бы снова пережить эмоции, которые были после победы над "Торпедо", а второй рассказал о силе "Авангарда".

Напомним, матчевая серия второго круга Кубка Гагарина между "Барысом" и "Авангардом" стартует завтра, 14 марта, в Астане. Первая игра противостояния начнется в 19:30 по столичному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама