Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Наша цель - победа в дивизионе". Бойд раскрыл секрет успеха "Барыса" и объявил о возвращении в сборную Казахстана

"Наша цель - победа в дивизионе". Бойд раскрыл секрет успеха "Барыса" и объявил о возвращении в сборную Казахстана
Дастин Бойд. Фото с сайта ХК "Барыс"
Нападающий астанинского "Барыса" Дастин Бойд в интервью "Известиям" прокомментировал выступление команды в текущем сезоне КХЛ, рассказал о цели на оставшуюся часть сезона и выразил готовность вернуться в ряды сборной Казахстана.

После 52 матчей "Барыс" занимает третье место в Восточной конференции, досрочно обеспечив себе место в плей-офф. В дивизионе Чернышева астанинский клуб идет вторым, отставая на один балл от омского "Авангарда".

При Доусе у "Барыса" не было такого баланса в игре, как сейчас - Бойд

- В чем секрет успехов "Барыса" в этом сезоне?
- У нас прекрасный план на игру, который мы стараемся исполнить. Мы придерживаемся всех заданий тренера. В "Барысе" замечательная команда - все четыре звена в атаке отлично себя проявляют. Прекрасно действует вратарь. В общем, весь коллектив работает на успех.

- Почему весь сезон почти во всех матчах с участием "Барыса" забивается очень много голов в ваши и чужие ворота?
- Так получается. У нас хорошая команда, которая любит играть в атаке. Возможно, мы не всегда ответственно действуем на своей половине площадки. Но главное, что такая атакующая игра приносит результат.

- Насколько для вас важно стать победителем регулярного чемпионата в дивизионе Чернышева и занять второе место в Восточной конференции?
- Безусловно, это наша цель. Для нас очень важно выиграть дивизион. И мы хотим в как можно лучшей форме подойти к плей-офф. Поэтому очень хотим стать вторыми на Востоке.

- Еще до Вашего возвращения в "Барыс" Андрей Скабелка заявил, что хочет видеть Вас в сборной Казахстана. Вы готовы вернуться в национальную команду и помочь ей снова подняться в элитный дивизион чемпионата мира?
- Да, это была одна из целей, ради которой я вернулся в "Барыс", - помочь национальной сборной. Если тренерский штаб видит меня в составе, то буду рад помочь. Но сейчас мы в первую очередь думаем о плей-офф КХЛ, а затем уже о чемпионате мира. Здорово, что он будет в Астане. Это будет прекрасный турнир для нас - ожидаем его с нетерпением.

О возвращении Бойда "Барыс" объявил в сентябре прошлого года. Прошлый сезон и начало текущего он провел в московском "Динамо". До этого форвард отыграл шесть лет в астанинском клубе, за который набрал 237 очков в 332 матчах КХЛ.

Кроме того Бойд играл за сборную Казахстана на чемпионатах мира в 2016 и 2017 годах: в элите он набрал пять (2+3) очков в семи матчах, а в первом дивизионе - три (0+3) балла в семи встречах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама