Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Движущая сила". Кто в "Барысе" самый полезный?

"Движущая сила". Кто в "Барысе" самый полезный?
Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Казахстанский клуб "Барыс" занимает четвертое место среди самых результативных команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Движущей силой отечественной дружины является 25-летний защитник Даррен Диц, который также и самый полезный. Подробности в материале корреспондента Vesti.kz.

"Главный арбитр КХЛ никогда не признает ошибок". Почему "психовал" Боченски и как "Барысу" бороться с судейством


Всего в команде шесть игроков, которые преодолели рубеж полезности в десять пунктов. 

6. Виктор Сведберг (+12)

27-летний игрок обороны пришелся ко двору в "Барысе". В 18-ти играх двухметровый швед набрал шесть очков (2+4): когда игрок присутствовал на льду, забито 15 шайб и три пропущено.



5. Роман Старченко (+13)

32-летний форвард проводит лучший сезон в карьере. Еще пара очков, и Старченко перебьет свой наивысший результат - сейчас он набрал 34 очка (15+19), а в самом удачном турнире на очко больше.



4. Алексей Маклюков (+14)

25-летний игрок в последних матчах отличается не только полезностью, но и результативностью. Алексей долгое время не мог забить, а сейчас на его счету два гола и девять передач.



3. Андре Петерссон (+17)

28-летний хоккеист стал настоящей находкой для столичной команды. В звене со Старченко и Патрисом Кормье шведский игрок идет на лучший сезон в карьере.



2. Патрис Кормье (+18)

Канадский игрок дебютирует в КХЛ и при этом является не только одним из ведущих исполнителей, но и лучшим снайпером в клубе. Кормье имеет также наивысший показатель выигранных вбрасываний в "Барысе".



1. Даррен Диц (+24)

25-летний защитник проводит добротный сезон. Диц занимает девятое место в Лиге по показателю полезности, а 46 набранных очков (13+33) подняли его на седьмую строчку в гонке бомбардиров.



"Барыс" в гостях обыграл "Магнитку" и поднялся на третье место в Восточной конференции

Добавим, что следующий матч "Барыс" проведет 24 января в Санкт-Петербурге со СКА. Российский клуб идет на втором месте в Западной конференции.

Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама