Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" в основное время победит в Минске - СМИ

"Барыс" в основное время победит в Минске - СМИ
Фото с сайта ХК "Барыс"
Российский "Чемпионат" считает, что у "Барыса" высокие шансы на победу в выездном матче КХЛ с минским "Динамо"

"Барыс" определился с составом на выездные матчи КХЛ в Беларуси и Словакии 

- Для белорусского коллектива ноябрь начался хорошо: наконец-то была прервана 11-матчевая серия без побед. Подопечные Горди Дуайера с "Куньлунем" показали дисциплинированную, слаженную игру. Надежно действовали в обороне и бережно отнеслись к своим моментам. Как итог - довольно уверенная виктория над непростым оппонентом. Болельщиков "зубров" должен обрадовать тот факт, что в сложный для команды период бремя лидерства на себя взяли молодые белорусские хоккеисты, забросившие важнейшие шайбы: Евгений Лисовец и Дмитрий Буйницкий. Чем ответят им "названные" лидеры клуба?

Гости приедут в славный город-герой озлобленными, так как в прошлом матче прервалась их впечатляющая серия из шести побед подряд, начавшаяся с успеха в Екатеринбурге. К слову, то поражение так и остается у лидера "регулярки" единственным в сезоне. Однако серия с набранными очками все еще продолжается у гостей. Тренерский штаб астанчан прививает команде агрессивный хоккей с акцентом на оборону. И это приносит результат. "Барыс" идет на пятой строчке в конференции, при этом сыграв меньше конкурентов. Что примечательно, с весьма средним подбором нападающих гости - вторые по результативности на "Востоке", уступая лишь лидеру всей лиги. Выйдет ли "полузащитник" Даррен Диц в лучшие бомбардиры клуба?

Прогноз: подопечные Андрея Скабелки выглядят предпочтительнее по всем статьям. Минчане могут противопоставить только огромное желание. Но этого окажется мало. "Динамо" не сможет взять реванш за октябрьское поражение. В малорезультативном матче клуб из столицы Казахстана возьмет верх в основное время, - пишет издание.

Букмекеры оценили шансы "Барыса" на победу в гостевом матче с аутсайдером Западной конференции 

Напомним, матч между "Динамо" и "Барысом" пройдет 3 ноября на "Минск-Арене". Начало - в 20:00 по времени Астаны. Игру в прямом эфире покажет телеканал QazSport

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама