Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Останется ли Найджел Доус в "Барысе" и от чего это зависит?

Останется ли Найджел Доус в "Барысе" и от чего это зависит?
Найджел Доус. Фото пресс-службы ХК "Барыс"
Российский спортивный сайт "Чемпионат" попытался прояснить ситуацию вокруг контракта Найджела Доуса с астанинским "Барысом".

Ранее агент хоккеиста Шуми Бабаев в интервью Vesti.kz рассказал о том, что его клиент может покинуть "Барыс", так как Доус не получил предложения о продлении контракта, который закончится в апреле. На этом фоне форвард может пропустить чемпионат мира.

Со своей стороны "Барыс" обвинил агента Доуса в "искусственном подогреве ситуации" с целью получения более выгодного контракта.

"После интервью, в котором Найджел Доус признался, что не поедет на чемпионат мира без контракта, опасаясь получить травму, казахстанские болельщики всерьез забеспокоились. Многие интерпретировали речь капитана "Барыса" так, будто он больше не сыграет за астанинский клуб. Тем более что он вскользь отметил, что до активных переговоров дело пока не дошло.

Доус выступает в столице Казахстана уже семь лет, и нельзя исключать, что ему захочется сменить обстановку подобно Дастину Бойду. В кулуарах говорили и о варианте их воссоединения в "Динамо", и о переходе в "Салават Юлаев" в случае, если уфимцы не договорятся с Линусом Умарком. По нашей информации, агент Доуса в скором времени вступит в переговоры с "Барысом". Однако многое будет зависеть от того, кто возглавит астанинский клуб", - пишет издание.

Напомним, 34-летний Доус выступает за "Барыс" с 2011 года. В этом сезоне он набрал 55 (35+20) очков в 45 матчах КХЛ. Он стал лучшим снайпером регулярного чемпионата.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама