Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" победил "Трактор" и прервал серию из семи поражений в КХЛ

"Барыс" победил "Трактор" и прервал серию из семи поражений в КХЛ
Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Трактор 4:3 ОТ

Голы:

Райт (Старченко), 3 (1:0); Якуценя (Виделль), 20 (1:1); Шевченко, 31 (2:1); Вишневский (Якуценя), 45 (2:2); Кравцов (Кручинин), 47 (2:3); Доус (Фрэттин), 52 (3:3); Вей (Фрэттин), 60 (4:3)
Турнирная таблица →

Хоккеисты "Барыса" победили челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 5 декабря, в Астане и завершилась со счетом 4:3 в овертайме, а с ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь


Первый период остался за "Барысом", у которого на четвертой минуте отличился канадский новичок Джеймс Райт. Куда хуже для хозяев начался второй отрезок игры, в котором они уже на 15-й секунде пропустили от нападающего "Трактора" Максима Якуцени. Но на 32-й минуте Дмитрий Шевченко позволил "Барысу" во второй раз выйти вперед. 

Начало третьего периода полностью осталось за гостями. На 46-й минуте Иван Вишневский сравнял счет, а на 48-й - Виталий Кравцов вывел "Трактор" вперед. Перевести игру в овертайм "Барысу" помог капитан Найджел Доус, который на 55-й минуте забросил свою 31-ю шайбу в сезоне. 

Дополнительное время "Барыс" начал в большинстве. В итоге астанинцы реализовали преимущество в одного игрока, а автором победной шайбы на 31-й секунде стал Линден Вей

Отметим, что "Барыс" прервал серию из семи подряд поражений. Астанинский клуб впервые победил после перерыва в КХЛ. 

Теперь "Барыс" ждет серия из четырех гостевых матчей. В первом из них казахстанский клуб 9 декабря в Челябинске вновь встретится с "Трактором".

Напомним, что Доус является номинантом на звание "Лучший спортсмен Казахстана 2017 года" по версии Vesti.kz. Посмотреть всех претендентов на это звание и проголосовать можно здесь.

Подробнее: http://vesti.kz/khl/243798/

Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама