Канадский новичок забросил первую шайбу за "Барыс" и открыл счет в матче с "Трактором"

Игра проходит в Астане.

Джеймс Райт. Фото пресс-службы "Барыса"
Канадский нападающий "Барыса" Джеймс Райт забросил первую шайбу за астанинский клуб, передает корреспондент Vesti.kz

Это случилось на четвертой минуте домашнего матча против "Трактора", который в эти минуты проходит в Астане. На момент написания новости в игре идет первый период, со счетом 1:0 ведет "Барыс".

27-летний Райт перешел в "Барыс" 24 ноября из "Адмирала". В обмен во владивостокский клуб отправился натурализованный нападающий сборной Казахстана Мартен Сен-Пьер, который провел в Астане два с половиной года.

Для Райта матч с "Трактором" четвертый в составе "Барыса". До сегодняшнего дня он не набирал очки за астанинцев. При этом Райт сумел отличиться в дебютном матче за "Барыс" против СКА (1:9), но судьи после видеопросмотра не засчитали его гол.