Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победили, значит, все правильно сделали - тренер "Барыса" о матче КХЛ с "Торпедо"

Победили, значит, все правильно сделали - тренер "Барыса" о матче КХЛ с "Торпедо"
Фото с сайта ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал победу своих подопечных над нижегородским "Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Думаю, в четвертом подряд матче и наша команда, и соперник немного устали, это нормальное явление. Радует, что и с "Северсталью", и с "Торпедо" мы побеждаем в третьем периоде, где-то выстояли, где-то за счет характера, а где-то за счет исполнителей мы победили, - приводит слова Корешкова официальный сайт ХК "Барыс".

- Сегодня были перестановки в двух звеньях, довольны их игрой в таком сочетании?

- Победили, значит, все правильно сделали. Но до оптимальных сочетаний еще далеко. Все-таки начало сезона, август, но мы стараемся и ищем самые оптимальные. Надеемся, что наши лидеры, и Вэй, и Фрэттин прибавят.

- Давно нет Александра Липина в составе, он травмирован?

- У него была травма. Но Александр уже тренируется, на выезд едет с нами.

В свою очередь, главный тренер ХК "Торпедо" Петерис Скудра сказал следующее:

- "Барыс" с победой. Мы сегодня умудрились сами проиграть этот матч. Создавать столько моментов в упор с линии ворот - такая слабая реализация. Наверное, поэтому мы сегодня и не заслужили победы. У "Барыса" те моменты, которые были, видно, что исполнение концовки было намного качественнее. Считаю, что сегодня в этом была самая большая разница между "Торпедо" и "Барысом". Повторюсь, когда ты столько создаешь и не забиваешь, постоянно даешь шанс любому противнику быть в игре, то обычно за это хоккейный бог наказывает. Сегодня все так и случилось.

- Долгое время "Барыс" ассоциировался с тройкой "Боченски - Бойд - Доус", но, кроме Найджела, никого не осталось. Как вам "Барыс" без них?

- Я сильно не хочу комментировать противника, говорю о своей команде. Если говорить коротко, то сегодня особо не заметил отсутствия этих двух хоккеистов.

Напомним, что "Барыс", обыграв "Торпедо" со счетом 4:2, одержал третью победу в четырех домашних матчах регулярного чемпионата КХЛ. Благодаря этой победе в активе "Барыса" стало девять очков, что позволило подняться на третье место в Восточной конференции. У "Торпедо", которое до этой игры занимало третью строчку на Западе, осталось семь баллов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама