Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В КХЛ рассказали подробности Матча звезд в Астане

В КХЛ рассказали подробности Матча звезд в Астане
Фото с сайта kazanfirst.ru

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко рассказал о подробностях проведения Недели звезд хоккея - 2018 в Астане, передает корреспондент Vesti.kz.

"Сегодня впервые Астана подписала контракт на проведение "Матча всех звезд", который проходит в новом формате. Он пройдет в рамках Недели звезд хоккея. Это очень серьезное событие. Астана получила это право в честной и серьезной борьбе. По принципу, чем-то похожим на отбор олимпийских городов. Среди сильных соперников, где были Владивосток, Хельсинки и Казань, Астана была выбрана единогласно. Сам матч состоится в новом формате, который был опробован в прошлом году. Он, я думаю, привлечет любителей хоккей как в Казахстане, так и во всем мире.


Хотел бы сказать, что одним из главных критериев, по которому Астана стала заслуженным победителем, является выдающаяся инфраструктура, которая есть в городе. Начиная от аэропорта самого современного, дорог, и расположения объектов. Непосредственная близость гостиниц к самому современному хоккейному дворцу КХЛ. И, конечно, очень серьезная поддержка на государственном уровне. Помимо этого, мы знаем, что "Барыс" является одним из самых сильных клубов Лиги.

В сочетании этих факторов, а также, с учетом любви болельщиков Казахстана, которые являются самыми активными сторонниками проведения Матча всех звезд... В результате, на ваших глазах был подписан контракт. Я рад, что в копилку международных мероприятий вы получите еще одну спортивную жемчужину", - поделился Чернышенко.

По его словам, "неделя" начнется 10 января матчем звезд женской хоккейной лиги, потом пройдет финал Кубка вызова (11 числа), Мастер-шоу КХЛ (13) и сам Матч всех звезд (14). 

Столичный градоначальник Асет Исекешев пообещал, что спортивное событие пройдет на самом высоком организационном уровне.

"Сегодня очень важное событие. Поздравляю всех жителей Астаны с проведением Матча всех звезд. На неделю Астана станет столицей хоккея в Евразии. Хочу сказать, что "Барыс" - это бренд Астаны. Наша команда очень успешно играет, и благодаря этому, дети и молодежь стали заниматься хоккеем и спортом. Хочу поблагодарить руководство Континентальной хоккейной лиги за то, что доверили проведение Недели хоккея в Астане. Хочу зверить, что мы создадим все условия для успешного проведения этого мероприятия, которое запомнится всем нам", - рассказал Исекешев.

Напомним, ранее стало известно о проведении Недели звезд хоккея в Астане в 2018 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама