Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ официально объявила о проведении Матча звезд-2018 в Астане

КХЛ официально объявила о проведении Матча звезд-2018 в Астане
Фото с сайта ХК "Барыс"

"Неделя звезд хоккея" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоится в январе 2018-го года в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Об этом было официально объявлено сегодня, 12 мая, в столице Казахстана во время подписания меморандума, на котором присутствовали глава КХЛ Дмитрий Чернышенко, аким Астаны Асет Исекешев и президент "Барыса" Аскар Шопобаев.


Подписанный меморандум предполагает, что Неделя звезд хоккея пройдет в Астане с 10 по 14 января и в едином формате включит в себя Матч звезд ЖХЛ, Кубок вызов МХЛ и Матч звезд КХЛ, в том числе мастер-шоу.

Решение о предоставлении Астане права проведения Недели звезд хоккея-2018 было принято после изучения постувших в Лигу заявок от четырех городов-кандидатов, число которых также вошли Владивосток, Казань и Хельсинки. По итогам работы специальной комиссии КХЛ, которая оценила кажду заявку на предмет соответствия всем критериям, руководство Лиги сделало выбор в пользу Астаны.

"Неделя звезд хоккея" - уникальное спортивно-развлекательное мероприятие Континентальной хоккейной лиги, которое собирает самых именитых и популярных игроков и тренеров КХЛ на одной площадке. В ее рамках пройдет Матч звезд КХЛ-2018. Все мероприятия состоятся в Астане на "Барыс Арене"

Стоит отметить, что "Неделя звезд хоккея", которая пройдет в столице Казахстана, станет юбилейным, десятым по счету праздником хоккея такого масштаба за время существования лиги.

Напомним, город для проведения Матча Звезд КХЛ-2018 предлагалось выбрать на официальном сайте КХЛ. Астана победила с большим отрывом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама