Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Максим Худяков назвал причины поражения "Барыса" от "Металлурга"

Максим Худяков назвал причины поражения "Барыса" от "Металлурга"
Фото с сайта ХК "Барыс"

Нападающий "Барыса" Максим Худяков в интервью официальному сайту "Магнитки" прокомментировал поражение своей команды в первом матче полуфинала Восточной конференции КХЛ.

- Как оцениваете игру своей команды, особенно в нападении? Ваш тренер Эдуард Занковец на пресс-конференции сказал, что "Барысу" не хватило сегодня агрессивности в атаке.

- Согласен. Где-то осторожно начали. Все были настроены показать свою лучшую игру, что сделать не удалось. Надо добавлять в этом компоненте. А также стараться не удаляться.

- В третьем периоде три шайбы пропустили из-за усталости или "Металлург" что-то изменил в атаке?

- Да нет. Мы на самом деле не добавили. Нам надо было добавлять в плане владения шайбой, в точных передачах, в бросках по воротам. Это у нас отсутствовало, можно сказать. Поэтому и казалось преимущество "Металлурга" столь существенным.

- У Вас неплохой кубковый опыт побед на выезде в серии с "Трактором". В чем плюсы для "Барыса" начинать серию с "Металлургом" в гостях при том, что магнитогорцы - действующие чемпионы?

- Да мы не думаем об этом, кто чемпион, какой соперник. Стараемся выходить и настраиваться на победу. Но, к сожалению, сегодня мы не показали своей лучшей игры. А чтобы обыграть такого соперника, как "Металлург", надо показывать свою лучшую игру.

- У "Металлурга" вновь отличилось первое звено, и Мозякина не было. Тем не менее именно оно сделало результат в третьем периоде. За счет чего?

- За счет удалений, они почувствовали уверенность. У них получалось взаимодействовать в большинстве. Поэтому они реализовали свои моменты и, действительно, проявили свое мастерство. А нам надо добавлять во всем.

- В чем конкретно нужно добавлять "Барысу" в ближайшую субботу, чтобы диктовать свои условия? Ведь в первой игре Вашей команде 40 минут удавалось играть по счету.

- Каждую смену выходить мобилизованным. Как можно быстрее переходить от обороны в атаку. И все на ворота: бросать, добивать, закрывать вратаря. Вот этого нам сегодня не хватало.

- Магнитогорск для Вас особенный город. Нам известно, что Ваши родители побывали на этой игре. Успели с ними пообщаться?

- Вчера приехал, встретился с мамой. Сегодня с папой увижусь. С друзьями наверняка. Оставил им билеты, они пришли на матч. Я очень счастлив вернуться на эту арену и сыграть в плей-офф против "Металлурга". Это действительно дорогого стоит.

- Много билетов пришлось заказывать?

- Спасибо руководству "Металлурга" за то, что выделили нам билеты. Немало, я бы сказал (улыбается).

- Шанс порадовать родных и близких лично у Вас был?

- Пару раз в большинстве выходил, стопроцентного момента не было, старался действовать по заданию. Я и говорю, всем нам нужно добавлять именно в агрессивности, в работе под воротами.

Напомним, "Барыс" пропустил от "Магнитки" четыре безответные шайбы. Следующий матч пройдет в Магнитогорске 11 марта. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама