Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Готовить "фишки" для Матча звезд КХЛ, как-то креативить - это не мое. Но никто не заскучает - Доус

Готовить "фишки" для Матча звезд КХЛ, как-то креативить - это не мое. Но никто не заскучает - Доус
Найджел Доус во время Матча звезд-2015. Фото Vesti.kz©

Нападающий "Барыса" Найджел Доус, комментируя свое участие в Матче звезд КХЛ, оценил новый формат турнира, сообщается на сайте Лиги. 

Шоу состоится в Уфе 21 января и впервые пройдет в новом формате. Каждый дивизион КХЛ будет представлен отдельной командой. Доус - единственный представитель "Барыса", который вошел в команду дивизиона Чернышева, он примет участие в шоу уже в третий раз подряд. 

"Участвовать в Матче звезд - это очень круто. Приятно находиться среди лучших игроков лиги. Жду отличного шоу! Думаю, организаторы в Уфе подготовили яркую программу. Посмотрим, чем они всех нас удивят. Новый формат - это новый опыт. Больше катания, больше шансов проявить себя, показать свои возможности. Естественно, это добавит больше спортивного интереса, придется попотеть. Ни с Федором Канарейкиным, ни с Алексеем Бадюковым мне никогда не доводилось общаться лично. Но на Матче звезд главное - веселье, на таких мероприятиях тренерской работы мало. Привлечение спортивных комментаторов - это тоже что-то новенькое от лиги, думаю, будет весело и им, и зрителям. И вообще, это же веселый праздник хоккея, тут нужно забыть о серьезности.

Знаете, каждый Матч звезд оставляет много ярких воспоминаний. Это честь для любого игрока - быть частью такого праздника для любителей хоккея и КХЛ. Но приятнее всего, что во время таких событий и мы, и болельщики забываем о каких-то гонках, конкуренции, а просто получаем кайф от того, что любим хоккей. Правда, готовить "фишки", как-то креативить - это не мое. Но у нас много творческих ребят в каждом дивизионе, и думаю, "фишек" будет достаточно. Никто не заскучает!

С чем для меня ассоциируется Уфа... Уже много раз здесь был с "Барысом". Это хоккейный город, всегда много болельщиков на трибунах, красивая арена. Приятно будет погостить в Уфе несколько дней. В качестве подарков родным и друзьям привезу фирменные сувениры Матча звезд. По поводу того, где еще бы хотел поучаствовать в Матче звезд - у Астаны есть все, чтобы принять такое мероприятие, уж вы мне поверьте! Шикарная арена, красивый современный город, потрясающие болельщики. Думаю, Астана давно это заслужила", - поделился Доус. 

Напомним, Астана также претендовала на проведение Матча звезд КХЛ-2017. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама