Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" начнет новый сезон КХЛ с трех гостевых матчей подряд

"Барыс" начнет новый сезон КХЛ с трех гостевых матчей подряд
Фото пресс-службы "Барыса"
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем официальном сайте опубликовала календарь на сезон 2016/2017.

В нем примут участие 29 команд Среди них и новичок - китайский клуб "Красная звезда Куньлунь". Будущий сезон станет девятым в истории КХЛ. Регулярный чемпионат начнется 22 августа 2016 и завершится 18 февраля 2017 года. 

Новый сезон "Барыс" начнет с трех выездных матчей. 23 августа астанинский клуб сыграет  с "Металлургом" из Новокузнецка, через два дня - с "Сибирью", а 27 августа - с "Авангардом".

В начале сентября "Барыс" не будет проводить матчи КХЛ, так как сборной Казахстана предстоит участие в квалификации Олимпиады-2018. Отборочный турнир пройдет в Осло, а соперниками станут Норвегия (1 сентября), Франция (2 сентября) и Италия (4 сентября). 

Из-за этого "Барыс" свой первый домашний матч в КХЛ проведет аж 9 сентября. В этот день соперником станет "Югра". С полным расписанием игр лиги вы можете ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама