Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рассчитываем начать сезон как минимум с молодежной пятеркой - Андрей Назаров

Рассчитываем начать сезон как минимум с молодежной пятеркой - Андрей Назаров
Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" и сборной Казахстана по хоккею Андрей Назаров в интервью Russia-Hockey.ru подвел итоги специального сбора самых талантливых юниоров из системы клуба.

- Завтра лагерь, в ходе которого мы предложили нашим юниорам фактически три тренировки в день, закрывается, - рассказал Андрей Назаров. - Тренерский штаб благодарит нашу молодежь за качественно выполненную работу. Почти все юниоры проявили себя с самой лучшей стороны и завоевали путевки в основной лагерь, который открывается в Астане в середине недели. Считаю, что все поставленные задачи лагерь решил, сбор пойдет на пользу и каждому молодому игроку, и казахстанскому хоккею в целом.

- Кого тренерский штаб готов отметить по итогам сбора?
- Замечаний нет ни к одному хоккеисту, но если нужно кого-то выделить, то назову пять фамилий. Защитники Ибрайбеков, Каиров и Зинченко, нападающие Гренц и Михайлис. Во всяком случае, заявка на попадание в состав "Барыса" ими сделана.

- Сколько мест получат молодые хоккеисты в "Барысе"-2016/17?
- С одной стороны, формально мы не имеем права рисковать - уже через два месяца у сборной Казахстана отборочный олимпийский турнир. С другой стороны, рисковать мы, наоборот, обязаны - во второй половине сезона у нас решающие матчи первенства КХЛ, чемпионата мира и Азиатских игр, к которым молодых, учитывая нашу не самую длинную лавку, необходимо наигрывать.
Суммируя все эти факторы, рассчитываем начать сезон как минимум с молодежной пятеркой. Если, конечно, в основном лагере наши юниоры не начнут тушеваться, чего, надеюсь, не произойдет.

- В СМИ много пишут о Рыспаеве, но он сбор пропустил…
- Да, но по уважительной причине - он призвался в армию, что, убежден, пойдет талантливому игроку только на пользу. Тренерский штаб решение пойти служить своей стране полностью поддержал.

- В основном лагере Рыспаева ждете?
- Обязательно. Мы недавно говорили с Дамиром, наметили определенный план на сезон. Его главная задача - прогрессировать, начать набирать баллы за результативность. Что касается потасовок, то, зная характер Рыспаева, они обязательно придут своеобразным бонусом.

- Как за три дня до открытия основного лагеря оцените настрой ветеранов команды?
- Наши опытные игроки, старожилы только радуют. Открою небольшой секрет: многие наши лидеры мне звонили и выражали желание пораньше приехать на сбор, чтобы поработать с молодыми. Откровенно говоря, пришлось это запретить. Ведь чемпионат мира в Москве завершился в третьей декаде мая, и отпуска у многих игроков получились рекордно короткими.

- План летних сборов из-за коротких отпусков не поменялся?
- Нет, сначала "земля" в Астане, затем матчи в Швейцарии и ключевой для нас предсезонный турнир - Кубок Президента Казахстана. Все по плану.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама